Странные подарки для Роберта Паттинсона

Роберт Паттинсон поведал, что поклонницы дарят ему иногда очень и очень странные подарки, с которыми он просто не знает, что делать. Так, одна из них прислала Робу 20-страничный гороскоп, убедительно доказывавший, что именно она — судьба Роберта согласно звездам.

«Там было все подробно расписано, всякие эти стрелочки, связи одного с другим, — рассказывает Роб. — На 20-ти страницах там доказывалось, что нам с этой девушкой суждено быть вместе. Это было абсолютно дико. Я вообще-то не верю во все эти вещи, хотя верю в карму, потому что она-то как раз часто дает мне по заднице».

Жаль, что он скромно умалчивает о всяких там предметах нижнего белья и прочих дамских штучках — уверена, их ему тоже присылают ))

Читайте также:

70 комментариев

  1. Аватар nad:

    Только что пришла домой.Смотрела «Помни меня». Эмоций море.Хорошо здесь кто-то написал, что надо с собой платок носовой взять на просмотр.Пригодился, слезки утирать. Роб чудо как хорош. Пусть бы он один весь фильм играл само то бы было.Обязательно смотрите!

  2. Аватар Чере:

    Эния, ну вы даете! Один день не было новостей, а вы уже говорите «давно»))) Хотя, думаю, вы выразили общее настроение, вот мне уже тоже хочется что-то новое с вами, девочки, обсудить! Да, к хорошему быстро привыкаешь.

  3. Аватар Чере:

    nad, ура в нашем полку прибыло! Скоро, уже чувствую скоро можно будет обсудить фильм во всех подробностях! 😀

  4. Аватар marisabelle:

    К этому времени придется нам с тобой, Чере, обновить картину…  (H)

  5. Аватар Чере:

    Самое главное, чтоб запал не пропал.
    Кстати, посмотрела на яндекс афише Помни меня находится в голове названий, что говорит о его популярности. Я вот думаю, или у нас робоманок так много, или народ все-таки оценивает фильм по достоинству.

  6. Аватар Ольkа:

    Ппссс! (типа прыскаю от возмущения). Чере, ты чего? Все идут смотреть на шикарные робиковские бровки да ручки — короче идут на просмотр новой вариации «Эдварда К.» (надо же чем-то потешиться до 30 июня!) Только мы-то здесь и есть — истинные ценители и искусства… 😛
    Ирония, но, думаю, отчасти я права 😉

  7. Аватар Чере:

    Олька, не поверишь! Я даже не подумала об этом! Вот она сила искусства — про Эдварда я даже и не вспомнила!

  8. Аватар Mi...Леди:

    Признаюсь,изначально я тоже шла на фильм исключительно из-за Роба…Его родинки,МММ…))Однако я и не подозревала,что меня так зацепит сюжет!!!!
    Да,кстати Роб ведь впервые выступил в этом фильме еще и в качестве исполнительного продюсера…)))Так что кассовые сборы  немаловажная составляющая успеха «Пмни меня!!!!
    Хотя,нам то уж точно наплевать на кассовость и оценки критиков-банальные цифры и факты!!!!Свое мнение,а уж тем более впечатления и эмоции гораздо важнее!!!

  9. Аватар sofi:

    Ой, как хорошо вам, тем кто «Помни меня» уже посмотрел! А я вот только 22 пойду(( Уже в предвкушении…….. Так нетерпится начать обсуждение!! И вообще хорошо тут у вас, весело)))

  10. Аватар sofi:

    Ой, кстати, сегодня по МУЗ ТВ наткнулась на хит-парад  что-то типа»Звёзды-грязнули», так наш Роберто оказался на 7-ом месте И сказали, что якобы Паттинсон никого не пригалшает к себе домой, потому что у него там полный ппц! А именно:разбросанные пустые бутылки, вечно не убранная кровать, горы грязной посуды ну и т.д. И ещё он якобы признался втом, что почти не пользуется стиральной машиной и долго носит одну вещь, пока она уже совсем не станет «фу»! Девочки! ну правда же, что это не правда))) Короче: НЕ ВЕРЮ!!!!!!    А на днях ещё был хит-парад «Надоевшие звёзды», так наше чудо и там засветилось — на 13-ом месте. Ну скажите, разве он может кому-то надоесть?))) Хотя может… Вот мой муж, к примеру, совсем его не любит)))

  11. Аватар TINA:

    С моим мужем вообще смешно получилась)) Мы с детьми смотрели «Кубок Огня» и когда Его показывали, то дочка воскликнула что-то типа «Ой, какой», а муж заметил:»Какой-то копьютерный!». Я думаю он имел ввиду, что Роб нереальный)))). Потом долго подкалывал мою любовь к Сумеркам, называл меня «13-летним подростком ЭМО» (почему-то в его представлении Сумерки должны ЭМО нравиться) Потом начал ревновать явно, пришлось уйти в глубокое подполье. Правда отпустил меня сегодня фильму посмотреть, так что вечером и я отпишусь 😉

  12. Аватар СетаНка:

    Девоньки, ;-(  ;-(   ;-(  а меня мой благоверный не пускает на ПМ!!!!
    Эта «узаконенная» половина говорит, что мол нечего тебе там делать да и вообще на ДВД выйдет фильм тогда и посмотришь!!!
    Ну не хамло,а? :-[
    Я и так в «глухом» подполье с моей тайной любовью, а тут на тебе вечер «семейно» провести не хочет на просмотре в кино…. ;-(

  13. Аватар Lyubava:

    Вот уж не думала что еще кого-то не пускают на ПМ)) думала я одна такая)) неужели придется ждать пиратки в инете? надо что-то придумывать

  14. Аватар nelli:

     СетаНка ,  Lyubava , у меня аналогичная ситуация 🙁

  15. Аватар ma4lena:

    Девочки, а меня пускают и сам пойдет, только….. подсмеивается все время. Сегодня за комп сажусь , а муж мне: «Ну, что , письмо еще не получила от НЕГО, все строчишь, строчишь, а бестолку» — и смеется. Смешно ему все. Я обижаться стала, говорю,раз так вообще, ничем с тобой делиться не буду больше, раз ты так насмехаешься. А он опять смеяться. Нет, что ни говори, а чувство юмора у мужа отменное!!! Или это у него смех сквозь слезы !!???

  16. Аватар TINA:

    ma4lena, смеялась до слез. Действительно с чувством юмора все в порядке Мой спросил «Ну как понравился фильм?», я тут обрадовалась, что интересуется распинаюсь перед ним о Робике, а он мне»Да ладно, укусил кого-нибудь?» Ну что тут скажешь…

  17. Аватар Lyubava:

    ma4lena а может это у него просто защитная реакция) элементарная ревность) кто ж признается что ревнует к виртуальному пусть и красивому персонажу?

  18. Аватар ma4lena:

    Lyubava, я вот прям, сейчас, пошла и еще раз ( спрашивала уже неоднократно) спросила: » Ревнуешь или нет?» И знаете , он мне выдал очередную порцию нового ответа, отвечая на мой старый вопрос: » То, что ты о нем мечтаешь я переживу ( чем бы дитя не тешилось) , а вот, если бы он,  о ТЕБЕ мечтал , вот тогда стоило бы задуматься — с двумя вами уже были бы сложности» . Вот, умник, знает ведь , что Робка обо мне не мечтает вот и ухмыляется.

  19. Аватар marisabelle:

    ma4lena , ты поосторожнее….. Вот западет Роб на твой рисованый кабачок!! Это ра.
    В пляске его закружить собралась — это два….. Вот и любовный треугольник 😀

  20. Аватар ma4lena:

    Ха-ха, marisabelle, у нас, я бы даже сказала: квадрат!!!! Время делю на четверых: на себя, мужа , ребенка и Робика!!!  
       А постель с кабачками, помидорами — все таки для Беллы с Эдвардом, я на таких простынях не усну. От смеха — давиться буду!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *