27 марта Евгений Гришковец и «Бигуди» в «Зале ожидания»

Евгений Гришковец артист во всех смыслах уникальный и многогранный, который с удивительной легкостью и талантом может быть режиссером, актером, драматургом, певцом, писателем. Но все же, прежде всего Гришковец — это слово! Самым важным в его творчестве были и остаются тексты близкие и понятные любому человеку, независимо от его мета жительства. В этом и есть сила автора. Просто и умело озвучив душу обычного человека, он покорил сердца миллионов. И не смотря на всю славу, премии, награды, тиражи книжек, Гришковцу удается оставаться все таким же непосредственным, обычным человеком, порой даже трогательным в своей обычности.
Сотрудничество с группой «Бигуди», по началу казавшееся странным экспериментом, не вписывающимся ни в какие жанровые определения, оказалось на редкость успешным и, что немаловажно, постоянным. За плечами у коллектива несколько альбомов, верхние строчки в хит-парадах, множество городов и площадок с аншлаговыми концертами и счастливой публикой, а впереди еще более успешные проекты, новые концерты и, конечно же, новые песни.
На концерте 27 марта в «Зале Ожидания» поклонников ждет настоящий эксклюзив.
«Новые треки мы всегда сначала записывали, а потом вводили их в концертные выступления, – говорит Гришковец. — В этот раз мы хотим сделать наоборот».
И получается, что концерт пропустить просто невозможно!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *