«Новолуние»: все, что за кадром

«Новолуние» официально выходи на DVD — фанаты, ликуйте! По такому случаю студия Summit уже устроила в Америке фанатскую вечеринку плюс засорила все сообщества бонусами с диска — удаленными сценами из фильма и призывом актерского состава купить диск. Молодцы, стимулируют продажи: посмотрев на всякие вкусности, мы ж побежим и купим ))

Обращение актеров к нам, зрителям: купите фильму, люди!

Интервью с Вольтури

А вот и удаленные сцены из фильма. На самом деле почти все они вошли в фильм — просто нам показывают сырую, недоделанную по спецэффектам работу и чуууточку того, что все-таки вырезали ))

Здесь Эдик в конце — плакаю))

А тут разборки с Джейкобом

Читайте также:

47 комментариев

  1. Аватар Inna:

    Девушки,  простите, если что не так, но… поганй режисер= поганый фильм, в сцене , где Эд и Белла смотряр ромео и джульетту, я чуть клавиатуру не разбила челюстью своей- Эдвард толи на Бивиса, то ли на Бадхетта похож, а когда по коридору идут в школе,  то лицо и майка  Эдварда сливаются со стенами….. а уж когда этот режЕссер бубнил вообще противно стало, так бы взяла гвозди и прибила к стене за уши.  А вообще люблю я эти все эти официальные релизы ,  диск «сумерки» у меня до дыр затерт, особенно там, где комментарии актеров и режиссера. И так приятно слышать речь актеров без нашего дубляжа…но стюарт- это что то…то хмыкает, то сопит….

  2. Аватар Shapa:

    несколько дней не могла добраться до инета,пришла,а тут столько новостей!!если сейчас столько много материала,то что будет перед выходом затмния?!все в ожидании  😛

  3. Аватар Larisa:

    Inna, ужасно неприятно было читать ваш комментарий  (N) . я понимаю, что ваше личное мнение и все такое, но по-моему, такие мнения, оставлять при себе, а не писать слово  «поганый»  в таком месте. ужасно некрасивое слово, очень неприятно. челюсть об клавиатуру все таки надо было и не раз  … простите,  не сдержалась.

  4. Аватар nelli:

    Ольга, вы как всегда правы: побежим и как миленькие купим 😀
    Я вот уже приготовилась, стою на старте и жду команды «Марш!» (ну, то есть жду, когда диск появится у нас в магазинах) 😉

  5. Аватар мариин:

    Знаете, я наверное одна из самых ярых фанатов сумерек. Дома висят плакаты. .. смотрела сумерки куча раз. и тд и тп. Ну вот вся в предвкушении пошла смотреть новолуние… Ну… такого провала я еще не видела. В этом я полностью поддерживаю «Inna»!!!!!!! Грим отвратительный… Фильм .. Сценарий да по книжке совпал, но чувства Эдварда и Беллы абсолютно не передало!!!!Я ожидала чего-то более глубокого! В Новолунии все построено не экшне: там были крутые спецэффекты, когда люди превращались в волков, были интересно, как  Волтури кидали Эдварда.. но не более. Конец вообще начудили… Все так быстро, резко…А последняя фраза в фильме: » Ты выйдешь за меня?» И потом все.. конец… Да, я понимаю.. интрига и все такое… но … нет.. конец был скомканный.. тд. Короче Крис ужасно разочаровал как режиссер!  Когда смотришь сумерки и новолуние не сравнивать невозможно… И в итоге Сумерки выигрывают с бооооооольшим отрывом! Насколько все-таки Кэтрин молодец! Женщина все это чувствует лучше, чем мужчина…
    Посмотрим , конечно , еще Затмение… Но не думаю, что из этого выйдет что-то хорошее! Если Рассвет будет снимать не Хардвик, то его ждет такой же провал как и с Новолунием!

  6. Аватар мариин:

    Larisa, извините, но это комментарии. Под вас никто подстраиваться не будет! Если таково мнение человека.. то уж сорри, что оно не совпадает с вашим. В комментария, обычно нормальные люди, высказывают сво мысль… Как вы например на сообщение Инны!

    Я ФАНАТИК сумерек, Роба  и тд… Но новолуние- ужасный фильм.. как не крути!

  7. Аватар Орли:

    Как Эдвард сползает — это конечно что-то…хорошо что вырезали  из фильма, а то была бы еще одна сцена, помимо пробежки по лесу, над которой ржал бы весь зал)))
     

  8. Аватар MIRA:

    Девочки не сортесь, у  «Новолуния» была немного другая задача, счем у «Сумерек». «Сумерки» привели в кинотеатры нас, а «Новолуние» ещё и наших вторых половинок, они можно сказать, экшеном удвоили аудиторию и кассу…Это обычное явление, Саммит точно знает. что даже если Рассвет будет снимать….. да хоть Я)) причём на домашнию камеру, всё равно все пойдут его смотреть)))) Так что раслабляемся и получаем удовольствие…. 😉

  9. Аватар Маленькая девочка:

    А мне Новолуние нравится гораздо больше «Сумерек». Я понимаю, что у кого-то может быть совсем другое мнение, но зачем же так резко писать? Где ж провал? По-моему, Новолуние — отличнейший фильм, совсем другой, чем Сумерки. Сумерки мне тоже нравятся, но Новолуние — лучше. Просто каждый ищет что-то свое, мне и книга вторая больше нравится, и фильм — это мое.

  10. Аватар Larisa:

    Маринин, комментарии могут быть разные.  я понимаю, что каждый высказывается и пишет с силу своих способностей, но так как мы все любим это место, то давайте подбирать выражения, как минимум! 

    Пис  🙂 !

  11. Аватар ellen:

    Дамы, дамы, мы же все здесь из семей интеллигентных,  Давайте будем более талерантными и к фильмам и к героям фильмов. Мы же их все-таки любим. Знаете, я как и Лариса, давняя поклонница этого сайта. Точно так же как и многие люблю новости о Сумеречных, до некоторых пор с удовольствием заходила на теги Роба, даже отписывалась. Всегда придерживалась позиции — НЕ НРАВИТСЯ- НЕ ЗАХОДИ!!! вот я, например, не люблю Мэган Фокс, не люблю Токио Хотэль, дак и не захожу на эти темы и не порчу никому настроение своими комментами. У них тоже есть всои фаны… Думаю, это правильно!!!

  12. Аватар TINA:

    Larisa, к вопросу о «некрасивых словах», то есть Вам можно называть «вонючками» тех, кому нравятся больше Сумерки, как вы это сделали в другой теме. Вы считаете это красивым словом? (Сейчас не поленилась и сходила посмотреть это точно были Вы). Поосторожней, пожайлуста.

  13. Аватар ma4lena:

    Девочкииииии!!!! Я вот опять мучаюсь , никак не могу просмотреть видео по теме. Ну не грузится сегодня компьютер по- человечески!!! Сижу и пухну от злости!!!! Эх, не судьба мне сегодня,  свою порцию Кабачка  получить!
      ПОМОГИТЕ !!!! СПАСИТЕ!!!! ПОГИБАЮ!!! (Хе-хе-хе, не волнуйтесь, это так — крик души)  
     

  14. Аватар shaini:

    Чтой-то агрессия Инны меня пугает   :-O    нееее..хорошо, что Вейс не попался ей по дороге   😛    а то не снимать ему больше » Американский пирог-35″
    мне,кажется, что я столько об этом Новолунии здесь накатала, что просто..ну,..коли пошла такая пьянка   😉
    спасибо Вейсику, что он снял этот фильм, потому, как если бы я не увидела трейлер «Новолуния» я бы не заинтересовалась этой историей, так как я была «не сном, ни духом» о таком ажиотаже.
    фильм мне не понравился в кинотеатре..но..я его смотрела..сразу после Сумерек..и думала будет тоже самое..но..   :-S
    потом, спустя какое-то время посмотрела дома, и знаете что!!!!
    и даже ничего!!! фильм с другим настроением,с другой подачей..единственно конец непонятен и пленка..а так.
    я вот думаю, и хорошо, что Хардвик не снимала..а вдруг у нее не получилось бы повторить свой успех,,да ее бы заклевали. м.б. со стороны SUMMIT  это и умный ход..
    разные книги — разные режиссеры.
    Чувствую Затмение (судя по  роликам)- сплошной экшн будет..ну что ж   (F)
     

  15. Аватар Lyubava:

    Кто знает когда у нас выйдет DVD? Так не хочется его пропустить Сумерки размели за два дня я купить не успела) Спасибо хоть в инете выложили и я скачала и затерла до дыр) люблю смотреть как снимали это как будто сама там присутствуешь 

  16. Аватар marisabelle:

    Девочки, девочки, спокойно! Манишки не рвем, мордобой не заказывали  😀

    Ну о вкусах не спорят, это просто глупо! Каждому свое…

    ma4lena, как успехи с просмотром роликов?
     
    Я вот предлагаю скинуться Summit на пару комплектиков пастельного белья для Белки для последующих фильмов….. под гжель, например, а?!

  17. Аватар Clio:

    Неинтересные какие-то сцены… Но Эдвард на полянке — это нечто, я так не смеялась даже когда они с Беллой по лесу бежали! 🙂 Это наверное мужское представление о том, как девушка должна прощаться с любимым человеком 😉

  18. Аватар Clio:

    ma4lena У меня тоже кстати здесь плохо грузятся ролики. Попробуйте щелкнуть на ролик и просто зайти на ютуб, а смотреть уже там.

  19. Аватар ma4lena:

    marisabelle, классная идея!!! Нет, ну если у них там действительно проблемы, чего ради Робика не сделаешь, на что только не пойдешь!? Согласна, внести  денежные средства  на комплектик! Девочки по сколько сбрасываться будем????
       На счет расцветки: гжель — хорошая идея, а  я предлагаю  такой вариант: рисуночек такой ……… зелененькие кабачочки с помидорками, вперемешку,  красуются на ткани пастельно — бежевого тона.
    П.С: спасибо за поддержку, на Ю-тубе тоже плохо качается, «нелетный день». Эх…

  20. Аватар любопытная:

    Вот где — то недавно были обсуждения насчет подарка Робу. Вот и подарок нашелся — постельное белье с овощной росписью в стиле гжель.  (Y)  Неплохо расписать все это еще и вручную — каждая рисует Кабачок так, как его видит.

  21. Аватар Чере:

    Любопытная, (Y)
    Вот не перестаю удивляться, какие же тут собрались девы творческие и юморные!))

  22. Аватар Inna81:

    Larisa, приношу вам лично свои извинения, за слова, что подобрала для комментария.
    Маринин,  TINA -спосибо за поддержку.
    Еllen- я ОБАЖАЮ всю сагу и поэтому захожу. Без ума от паттинсона , причем еще задолго до Сумерек, а Гарри поттера вообще не смотрела ни разу. Понравился в фильме  The haunted airman — я впринципе не знала КТО это-поразила игра актера, а про » Летний Дом» вообще молчу(L) (L) (L)  
    И только в силу своего обажания Роберта я захожу и пишу.
    Да,  возможно сказала грубо, но на тот момент лучше слов не подобрала.
    Shaini , а Вайнсу и правда повезло что не встретился мне на пути, а то пострадали б не только его уши… 
    Я просто за хорошие фильмы и хорошую игру актеров, но когда снимают подобное кино,  хочется выть и нецензурно выражаться ,ибо разочарование от ожидаемого я плохо переношу.

  23. Аватар любопытная:

    Чере, благодарю! Вот только о двух вещах жалею, что не могу больше времени на сайте проводить и помни меня посмотреть в ближайшее время. Комментарии по диагонали прочитаю, заглочу положительных эмоций и снова в бой — покой нам только сниться. Вернее и он не сниться — снится сплошное вегетарианство……
    И еще, очень ценю это сообщество не только за разноплановый возрастной состав, но самое главное, за МИРУ МИР. Каждая из нас здесь со своим персональным тараканом. Этот «Таракан» мучает каждую по своему. Кто — то сладко страдает, кто — то совсем не сладко. Не сыпьте соль на раны. Уважайте не просто мнение каждой, а чувства здесь всех собравшихся  (L)   (L)   (L)

  24. Аватар любопытная:

    О  :-O  ошибок — то.  Дорогие филологи не бейте — пальцы бегут впереди головы. Голова забита…. надолго!

  25. Аватар Clio:

    Вот смотрю я, смотрю ролики где Белла с Джейкобом… Ну, ей богу, как будто она с другом младшего брата разговаривает! Ну никак я не представляю как ЭТА девушка может испытывать романтические чувства к ЭТОМУ мальчику!   :-S
    Не ссорьтесь, девочки, посмотрите лучше как Эдвард «утекает» из мыслей Беллы, и расслабтесь (D)

  26. Аватар Tasha:

    а теперь по теме 😀
    почти все, что есть в этой новости, — и правда в хлам… простите на DVD :)) вот только диалог Бэллы и Карлайла был бы совершенно нелишним. я понимаю, что некоторые фильмы работают по принципу развития фантазии и умственных способностей зрителя, но здесь те слова, что Карлайл говорит Бэлле было бы нелишним вставить в повествование.
    да и ревность Эдварда к Джейкобу тоже была бы нелишней. я как вспомню в русской озвучке этот сокращенный разговор Эдварда и Бэллы в две фразы… мне аж дурно становится.

  27. Аватар marisabelle:

    Девочки, а мне так нравится, как наш Роб Эдуардович гоаорит «угу»….. прям как-то так мило и  по-нашенски, вам не кажется? Мне в фильме этот момент нравился всегда, и тут в вырезанной сцене в коридоре тоже…
     
    И на ночь вам три Кабачка:
    Кабачок Стеснялкин http://s006.radikal.ru/i214/1003/55/21c1f8d51df0.jpg
    Кабачок задумался http://s07.radikal.ru/i180/1003/69/8019f033e3c4.jpg
    Кабачо и пальцы  (U)  http://s001.radikal.ru/i193/1003/ad/132afd40a650.jpg
     
    За сим удаляюсь, покойной ночи!
     
     

  28. Всем доброй ночи !!! Небольшое сообщение: походу инет снялся с тормоза, ролики грузятся и даже очень не дурственно. Так что, дамы, наслаждайтесь!!!!!!!!!!!

  29. Аватар Виктория22:

    Всем добрый день! Вы знаете, случайно вообще попала на первый фильм «Сумерки»  и ….. зацепило. посмотрела «Новолуние»… понравилось, есть конечно минусы, но в-общем, довольна. под таким впечатлением от всего, что прочла все книги и с нетерпением жду июля этого года, когда выйдет «Затмение», хотя по книгам я больше жду «Рассвет»…. в книге так все интригует, хотя в конце 4-ой книги складывается впечатление, что сюжет высасывают из пальца. лишь бы написать побольше… Но «Кабачок» просто….. нет слов!!! уду благодарна за Ваши ответы и комментарии к моему сообщению 🙂

  30. Аватар Tasha:

    Виктория22, а мне вот страшно за судьбу «Рассвета» и именно второй части. потому что она больше похожа на бред, чем на литературу. хотя смотреть все равно буду с упоением.

  31. Аватар Виктория22:

    Tasha, согласна. первую часть «Рассвета» прочла на одном дыхании, а вот последние страницы-с трудом… но не смотря на все минусы, я не могу представить что буду делать, когда дочитаю до конца… а сейчас еще выходит «Помни меня». посмотрю его только поту что там играет Кабачок 🙂

  32. Аватар Ольkа:

    Девочки, а я не согласна. Мне Рассвет понравился целиком и полностью! Читала и не могла отрваться… И где вы там сюжет из пальца усмотрели — не понимаю! :-[

  33. Аватар Germi:

    Tasha, солидарна по поводу «Рассвета»! Прочитала все четыре книги подряд, за 10 дней,ощущения были свежи,так сказать… Разница почувствовалась.Но на экране увидеть все равно хочется!

  34. Аватар Marfusha:

    Девчонки, присоединяюсь к той банде, которая считает что вторая половина Расвета — полная чепухня…. Бэлла увеличивает «обруч» вокруг себя, тем самым оберегая всехх домочадцев… Куча левых вампиров, Волтури смирившиеся с поражением — все это буд-то из комиксов спи.. украли.

  35. Аватар Tasha:

    Ольkа, я поняла, что фантазия у Стефани Майер закончилась ровно на том моменте, когда Джейк запечатлился с Несси. все, что было дальше, многие сравнивают с «Людьми-X». и я такие сравнения считаю оправданными.
    а вот первая часть — огого! после определенных…кхе..кхе… сцен Пэттинсона и де Рэйвин в «ПМ» я уже напредставлялась, как это снимут с Белкой 😀
    Виктория22, даже без Бобби фильм хороший.

  36. Аватар Tasha:

    Виктория22, когда дочитаете, будет ломка.
    я лично спасаюсь фанфикшеном

  37. Аватар Виктория "рыжая красотка":

    Tasha, я прошу прощения, чем спасаешься? 🙂

  38. Аватар Эста:

    ДОРОГИЕ МОИ ДЕВОЧКИ!
    Долго не была с вами всеми на связи,прервала на 15 мин свой»больничный»,чтоб поднять свой жизненный тонус, общаясь с вами.И что же?????Удручена…Еще не просмотрев ролики и недочитав все комменты…
    Отступлю и скажу, что РАДА ПРИВЕТСТВОВАТЬ нашу 1- волну фанов-LARISU  и ELLEN !!!
    (F) (F) (K) (K) (L) (L) (F) (F) (K) (K) (L) (L) — это им. Сколько  нами было проведено дней и ночей на этих страницах!!!А поленьев брошено в костер любви и дружбы?!!!! И он горит!Посмотрите,сколько нас греется вокруг него…И это здорово!

    inna , мариин! Мы все такие разные. И это чудесно» Но…
    Знаете, в знаменитой «Странной миссиж Севидж» есть чудесный пример.
    Когда будущий супруг главный героини хотел признаться в любви своей избраннице,он  сказал ей лишь :»Ах! Как вы прекрасно держитесь в седле!» И все…
    Так легко и просто можно изъясняться и в обратном…
    К слову, повторюсь,что для меня «Новолуние» тоже не состоялось..Ну и что?…
    ELLEN!Ты еще не передумала перевести НАШЕ ПОСЛАНИЕ Робу? Мы все еще по одну сторону баррикады.
    Тонус не » состоялся»…Пошла болеть дальше…

  39. Аватар Виктория 22 "рыжая красотка":

    Ольkа, мне опказалось, что все переживания Беллы во второй части «Рассвета» просто того не стоят, и так понятно ,что будет хеппи-энд, так зачем это все так расписывать… хотя сегодня я читала о том, как Белла делала документыдля Несси и Джейкоба… тут я прослезилась….

  40. Аватар Виктория 22 "рыжая красотка":

    Эста, как то меня видимо твое приветствие не коснулось ;-(

  41. Аватар Виктория 22 "рыжая красотка":

    девочки, а вы по сути пытались понять, чем вас так зацепили «Сумерки» (книги и фильмы) ????

  42. Аватар Tasha:

    2 Виктория «рыжая красотка»  фанфикшен — это фанатские произведения по мотивам любимой книги/фильма и т.п. в нашем случае герои берутся — Эдвард, Бэлла и все остальные. иногда характер меняется, иногда остается такой же, как в книге. ну, а темы для изложения самые разные. иногда попадаются очень приличные произведения, не хуже самих «Сумерек».
     

  43. Аватар nelli:

    Виктория 22 «рыжая красотка, да зацепили они нас, наверное, романтизмом вампирским! Шутка! Лично я «Сумерки» смотрела из-за Паттинсона. Он мне, так сказать, импонирует ещё со времён «ГП» (у меня чадо фанат Поттера, все фильмы эти меня тащил с собой смотреть). Так вот, услыхала я по «телику», что вышел новый фильм с участием актёра, который играл бедного Седрика в «ГП». Вспомнила, что актёр этот обаяшка и побежала купила диск «Сумерки»(фамилию Паттинсон я ещё не выучила к этому времени). Посмотрела фильм, а на следующее утро побежала в книжный магазин за книгами. И тут-то «всё заверте…» (как пишут в любовных сценах романов 😀 )

  44. Аватар Чере:

    Согласна с nelli, цепляет каким-то романтизмом и чистотой отношений, как они готовы были жертвовать собой ради другого, какие страсти… И вообще, когда пишешь все это, как-то не так получается, не могу передать, что я чувствовала, когда смотрела сумерки. Просто что-то неверояное. Виват, Хардвик!
    nelli, кстати, я еще и поттероманка, привет твоему чаду))) Сама кого хочешь затащу)) Жаль, мое чудо еще не доросло со мной смотреть и такие книги читать. Но ничего, вот подрастет, обязательно заполним этот пробел 🙂

  45. Аватар nelli:

    Ой, Чере, мы тут с тобой вдвоём по страницам бегаем. Спасибо за Бивиса. Как представила Вайца в этом образе, долго угорала 😀
    И ещё, Чере, наблюдение бывалого родителя: если ребёнку понравились фильмы «ГП», то он обязательно захочет прочитать книги. А это польза несомненная: дети нынешние не очень-то любят читать. Мой ребёнок каждую из 7 книг о Гарри прочитал не менее 10 раз 😉 Отсюда желание читать вообще, хорошая техника чтения, развитая речь.

  46. Аватар Чере:

    Вот не знаю, что подсунуть раньше, книги или фильм? Кино конечно попроще воспримется. Но наверное торопится не буду. ГП на мой взгляд — вещь на любые возраста/ы.

  47. Аватар Виктория "рыжая красотка":

    nelli  и Чере, полностью согласна…. то, как Эдвард защищает Бэллу, их тихие разговоры…. а помните сцену поцелуя в комнате Бэллы… когда легкая улыбка коснулась губ Эдварда… его мимика в фильме просто что-то… именно такой «нечеловеческой» заботой, желанием защитить ее всеми силами меня и задел фильм….. слушайте, а Пэтинсону по роликам так неловко давать всякие интервью, его постоянные движения (типа волосы поправляет, то шею почешет) выдают его стеснение, на мой взгляд….он иногда такой смешной и нелепый, но такой классный!!!! (L)

    Tasha, спасиб оза разъяснение, уже скачала фанфикшен 🙂 кстати, вы смотрели трейлер к 3-ей книге?

    и вообще так приятно, что есть такие же сумашедшие фанатики, как и я :))))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *