«Затмение»: отрывки из фильма и кое-что еще

Студия Summit решила на этих выходных нанести еще один удар по фанатам «сумеречной» саги и запустила в сеть кучу видео по «Затмению». Мы с вами уже видели ролик о съемках фильма — теперь же нашему вниманию предоставляется целая сцена! Эдик и Белла лежат на кровати и беседуют под романтическую музыку — утрем скупую слезу, посмотрев ролик под катом! )) Все это венчает собой полноценный ролик о съемках «Затмения» — на 7 минут, товарищи — где Роберт Паттинсон в шапочке и носочках учится драться по-взрослому, и вообще потеряем дыхание от счастья ))

Итак, сначала съемки, в конце -сцена))

Читайте также:

32 комментария

  1. Аватар Dinara:

    Ах,какая трогательная сцена в конце ролика!………. (L)
    Хоть в этом фильме,вероятно,будет много сражений и всяких боевых штучек,но и про романтику они при этом не забыли))))))

  2. Аватар Natusik:

    Съемки выглядят впечатляюще!Надеюсь,что фильм оправдает наши ожидания.Роберт такой забавный в шортиках и в шапочке!:-) В конце очень романтичный ролик!Если кому интересно вот перевод.
    Белла: Я боюсь того, что не знаю как объясниться с людьми Я не приду на Рождество, я не приеду с визитом, моя мама никогда меня не увидит.
    Эдвард: Через несколько десятков лет, все кого ты знаешь будут мертвы. И значит нет проблемы.
    Белла: Почему ты так не хочешь видеть меня такой же как и ты?
    Эдвард: Я уже говорил об этом…
    Белла: И это правда? Или ты что-то скрываешь?
    Эдвард: Мне известны последствия твоего выбора. Я сам прошел этот путь. И позволить тебе страдать так же.. Ты веришь в существование моей души.. Ее нет! И рисковать твоей душой чтобы вечно быть с тобой – это самое эгоистичное, что я сделаю в своей жизни

  3. Аватар qz78:

    В очередной раз повторюсь…не жду хорошего качественного кино, что бы потом не прийти после фильма домой и быть в расстроенных чувствах от просмотренного, как это было после «Новолуния». Поживем-увидим, что приготовил нам новый режиссер.

  4. Аватар qz78:

    Natusik,спасибо за перевод. (Y)

  5. Аватар Natusik:

    Пожалуйста!:-) Меня тоже «Новолуние» разочаровало,но я все же надеюсь,что «Затмение» будет удачнее… 

  6. Аватар nelli:

    Из ролика видно, что актёрам приходится достаточно много тренироваться. Вспоминаются слова Никки Рид (из какого-то интервью):»Мы никогда не были в такой хорошей физической форме, как при съёмках «Затмения». Приходилось много заниматься спортом». На Робика в его шапке-талисмане, надрывающегося на беговой дорожке, засмотрелась 😉 Сцена из фильма в конце ролика очень трогательная, лежат себе голубки 🙂
    Natusik, спасибо за перевод (F)  А то я, как услышала Робушкин чудный голосок, так от радости дыханье спёрло, но что он говорит не пойму :-S
    Дорогие соратницы-робоманки!Кто уже сходил на фильму («ПМ» в смысле), рассказывайте что да как! Мне самой уже не судьба попасть на него, так что делитесь впечатлениями!

  7. Аватар Дарья:

    И я скажу спасибо за перевод,а то я всё гадала что они
    там так обсуждают)
    Хотя он помоему не весь и не слишком точный.
    Хотя поверю на слово,ведь суть надеюсь осталась именно такой.
    Ну и вам виднее раз перевели как-то)
    Да уж,про «Новолуние» верно,и многие подпишутся под этим.
    Так что надейся на лучшее,готовься к худшему)

  8. Аватар Inna:

    Ну, что ж….вроде как должно получиться, несмотря н ато , что режессер похож на какогото маньяка;-) . Этот взгляд беллы/кристин на Эдварда/Роба, да….особенно левый глаз….. прям так и говорит » иди ко мне»(L) .
    Вот интересно как отбирается режиссер для фильма…я просто в восторге от первого фильма, в шоке от второго, надеюсь на третий. Но по сути — как можно было взять режиссера 2Американского пирога» дл ястоль романтичного фильма?! И с Затмением…вы видели » Лединец»?!  И молюсь за четвертую части, самую либимую….пошли разума Summit уговорите Ван Сента, н акрайнк Копполу

  9. Аватар MIRA:

    Я в ШОКЕ.. это не видео, это 7 минут ВОСТОРГА….belik,спасибо,   (F)
    А ещё спасибо «Затмению» за то ,что Роберт бегать научился… ох, он бежал как чемпион.. великолепно, да ещё и в шапочке…. ну как пережить оставшиеся несколько месяцев???

  10. Аватар TINA:

    Только что из кинотеатра. Ну что вам сказать…. Ну не могу ничего сказать…. Просто не хватает мыслей, слов и бог еще знает чего. Фильм очень хороший и глубокий. Я совсем не кинокритик, не эстет суперский, но мне показалось, что фильм очень прочувствованн всеми актерами. Когда его смотришь, забываешь, про фотографии с красных дорожек и снимки папарацци, про ролики на ЮТубе, потому что перед тобой не Роберт Паттинсон, а Тайлер Хоккинс со своей жизнью, мыслями, чувствами, порывами, желаниями. Все просто невероятно хороши и Эмили просто молодчина. Сюжет отличный..Вот сижу и пялюсь на клаву тупо — ну как передать, все то, что у меня в голове сейчас творится.
    Ну  Девы, Да, он очень красивый. Руки, губы, спина, все его жесты такие трогательные. Пастельная сцена — очень красиво и чувственно (что-то это самое популярное слово в моей речи сегодня))) Единственно хочется еще раз тут же посмотреть, только дома и одна, чтобы наплакаться вволю… Воющем вот! 🙂

  11. Аватар ma4lena:

          Фууухххх, смотрела 7 минут ролика где-то 45 минут. Плохо грузится сегодня компьютер.
         Робик такой чудной во время занятий спортом, чувствуется что , не особенно, он любит все эти физические напряги. Нескладный он какой-то, ноги сами по себе — руки сами по себе,  и от этого еще более трогательный и милый. Кто-то там сальто вокруг себя (из оборотней) делает, как за здравствуй. А я, вот, Робика представила с его длинными  конечностями, как он оборот этот делает, так и смех разбирает. Джентельмен английский,  что и говорить.  Статность и порода   в нем чувствуется, несмотря  ни на что.     

  12. Аватар ma4lena:

    Эх, TINA, у нас в городе проката фильма еще нет.Жду.  Но я уже готова на пиратскую, ужасного качества копию и дома. Так ведь нет,  нигде. Не терпиться , девочки, скорее посмотреть и обсудить фильм  с вами всеми.

  13. Аватар TINA:

    Немного расстроило только то, что зал не был заполнен даже наполовину(((
    Неужели действительно провалился в прокате? Кто-нибудь знает как он за рубежом идет?

  14. Аватар shaini:

    TINA, полностью подписываюсь под выщесказанным.
    Я тоже была на фильме, и тоже у нас зал, увы, практически был пустой..хотя для меня то это было хорошо    😀   ..сплошной хруст попкорна хоть в кинотеатре не стоял..
    но для всей команды фильма — такая посещаемость не ахти..жаль.  🙁
    фильм для тех, кому хочется задуматься о смысле жизни, наверное..
    а для меня там Роб- все равно белая ворона,   😛  пардон, красивая  белая ворона.
    Одет стандартно, для молодежи Нью-йорка, герой его неидеален.. и все равно выделяется… ну что сделаешь. Всем актерам твердая 5. ( по нашей советской шкале)
    не стоит рассказывать- лучше посмотреть..рекомендую.   (Y)

  15. Аватар Lyubava:

    Хочу хочу до чего же я хочу уже увидеть Затмение) из ролика видно что будет что-то обалденное) надесь что Затмение не разочарует так как Новолуние) туда тоже шла с надеждой) а возвращалась растроенная оттого что не понравился фильм
    Natusik огромное спасибо за перевод(Y) не знаю я точный он там или нет но я хоть знаю о чем там речь
    Belik респект за выложенное видео(Y)

  16. Аватар ellen:

    Уверена на 100% что фильм будет СУПЕР!!!! Роберто в шапочке и шортиках, несущийся по беговой дорожке — просто ВАХ!!!! Смешной он все-таки лялька)

  17. Аватар Enigma:

    Откуда у людей фантазия берется на такие выразительные вкусняшки:»Смешной он все-таки лялька)» ?! Улыбнуло!:-D Смачно! (Y)
    Хочется поскорее его в самом родном и любимом образе увидеть, но в новых обстоятельствах!(K) По моим ощущениям от трейлера и съемок, фильм будет прекрасным! Не могу объяснить это словами, но (L) так подсказывает!(F)

  18. Аватар любопытная:

    Ma4lena, как я с тобой солидарна. Сходить не могу, так хоть бы пиратскую версию глянуть — уж очень отзывы заинтриговали. Если наткнешься где — сбрось ссылочку или намек, пожайлуста. Если конечно belik возражать не будет.

  19. Аватар Clio:

    Вот и у меня просмотр сорвался ;-( Бессонные ночи на сайте подорвали здоровье(почти шутка) 🙂
    С пиратским просмотром пока полный облом, обчиталась отзывов и резензий. Удивительно насколько разные отзывы об игре Роба! В общем-то это единственное, что меня волнует. От категорично отрицательных до восторженных. В итоге подозреваю нечто среднее… Интересно от чего это зависит : от личной любви-нелюбви критика к Паттинсону или как?! Кстати, среди русских больше положительных отзывов. Все-таки мы более чувствительная нация, чем буржуины!

  20. Аватар Tasha:

    * предупреждаю, что могут быть спойлеры *
    nelli
    , только что из кинотеатра. утираю слезы платочком… на самом деле, меня очень фильм пронял. хоть какой-то не вовремя прочитанный спойлер и собирался подпортить мне впечатление, но ему это не удалось. даже зная, какой будет финал, не смогла перенести все переживания хладнокровно. нетупое, жизненное кино. лично я такое люблю и не понимаю, как американцы могут нести свои деньги на безвкусных «Трансформеров», но не уважать такой кинематограф.
    насчет финала много спорных мнений. кто-то считает его слишком пафосным, кто-то моветоном, и возможно именно из-за него у американцев неоднозначное к нему отношение. но на финале держится весь фильм. честно говоря, первые полчаса откровенно любовалась Патинсоном и мысленно себя уговаривала «Это не Эдвард Каллен! Это не Эдвард Каллен!». потому что было много мимики и жестов то ли от Эдварда, то ли от лично Паттинсона. и еще озвучивал Гаврилин, который подарил нам русскоязычного Эдварда. так что почти все диалоги я прозевала))))

  21. Аватар Adelia:

    Мне ролик понравился)))
    Надеюсь фильм будет такой же захватывающий, и в тот же момент романтичный))
    А вот от Новолуния и вправду большего ожидала((

    Спасибо за ролик))

  22. Аватар nelli:

    Tasha , спасибо, что поделилась эмоциями и впечатлениями. Ээх! Я бы тоже любовалась Робиком весь фильм ;-(

  23. Аватар Natali:

    Прочла 3-ю и 4-ю книги — «Затмение» и «Рассвет». Прекрасно написано, очень сильно.
    Очень жду 5-й части.

  24. Аватар Tasha:

    nelli, наздоровье 🙂 меня вчера распирало от впечатлений.
    я после «ПМ» в очередной раз задумалась про РобСтен. вот почему с Кристен (тошнотворное) слово «химия» приобретает смысл, а с Эмили де Рэйвин этого нету? Кабаччо и Ириска — они как магниты. и друг к другу притягиваются, и зрителей заманивают.

  25. Аватар Marfusha:

    OMG!!!!!!  Райли — красавчик, не такой как Роб, но все же. И голос хороший. Отвлеклась я от темы, да..?? Вобщем, интерес мой достиг апогея всвязи с просмотром данного трека! Уже не знаю, надо наверно  на календаре крестики начинать зачеркивать до 30 июня, буду как Робинзон Крузо считать дни) 😉  Роб, люблю тебя!!!! (L)

  26. Аватар Чере:

    Tasha, да какая разница — почему? Главное, что это «что-то» есть, это нас волнует, и это клево!

  27. Аватар Tasha:

    Чере, нееееет, это вопрос детективного характера 😀
    так что разница есть))))

  28. Аватар Виктория "рыжая красотка":

    Marfusha абсолютно аналогичная ситуация, у меня просто башню снесло от Пэттинсона…..

  29. Аватар Yulia:

    Да у 97% башню снесло! Лично МНЕ интересно познакомиться с Робертом.  🙂  Не набрасываться, как дурочки на видео, где Роба чуть машина не задавила (Эт другая история), а именно ПООБЩАТЬСЯ! 😀   =) Интересно, какой он человек не снаружи, а изнутри…   :-$    =)  Играет великолепно! И кто вякнет, что Сумерки фигня, … :-[   тот может считать, что он в гипсе на годик-другой.  Все со мной!?    😀    😉   I love Rob!  (L)     (K)     (F)

  30. Аватар Виктория*рыжая бестия*:

    Yulia? ты знаешь, хотела бы того же… но честно говря, я смотрела его интервью, и как он себя там ведет-мне не очень нравится… и наверное это из-за того, что он скромный и еще не привык к популярности….  но по фильму мне нравится именно тем, что он всегда серьезен (почти 😉

  31. Аватар Turchik:

    Кретины, мало того, что режиссера поменяли во второй части, да еще и актера главных сцен в 3-ей (Викторию), думаю не обосрутся только из-за боевых сцен.

  32. Аватар Jull:

    Фильм-фильмом,но книга в сто раз лучше!!!В ней все тонкие моменты так развернуты,что просто утопаешь в их чувствах…прочитала все 4 книги за 2 недели,ночами не спала,хотя даааавно литературу такого рода не читала.Жаль что «Рассвет» поделят на 2части. :-OСамый смак наччнется после свадьбы Беллы и Эдварда.Вот сюжет так сюжет!!!Крууууто!!!!Кстати,хотите скажу почему все убиваются по нему?Потому что сама суть что сильный бессмертный вампир,который валит деревья руками,да еще и хорош собой стал бессильным перед простой обычной женской красотой.Мне это жутко нравится в мужчинах.А насчет «ПМ»-фильм кажется скучным до самого конца за 2 минуты,когда там происходит НЕЧТО,что и составляет весь смысл фильма,то,что пытался донести герой Роберта Паттинсона,то,что заложено в названии фильма.Честно признаюсь,смотрела только на Роба,интересно было смотреть на его игру на экране как профессионального актера,как на простого человека,а не на «вампира Эдварда».И только после конца фильма осмысляешь что все действия и диалоги фильма были не пустой болтовней… (Y)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *