Нелли Уварова снова собралась замуж

Наша пресса пишет, что актриса Нелли Уварова в скором времени второй раз выйдет замуж. В день 30-летия актрисы возлюбленный сделал ей предложение руки и сердца.

На минувшей неделе звезда сериала «Не родись красивой» отметила 30-летие. В праздничный день актриса принимала поздравления и подарки от коллег и друзей. Но самый неожиданный сюрприз Нелли устроил ее друг Денис Баландин.

На днях Денис был замечен в ювелирном магазине. Баландин подбирал два платиновых кольца. На вопрос о скорой свадьбе молодой человек ответил: «Хочу на день рождения девушке подарок сделать!»

На свой юбилей Нелли приняла приглашение Дениса пойти в ресторан. После праздничного ужина актриса сказала, что скоро они сообщат своим коллегам одну приятную новость, на которую намекнула следующей фразой: «Свадебное платье я закажу у сестры-модельера. Лучше нее никто не сошьет!».

Напомним, что Нелли Уварова в течение трех лет была замужем за режиссером Сергеем Пикаловым. Пара развелась в прошлом году. У Сергея был роман с 25-летней костюмершей, которая родила ему дочь.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *