Джейк Джилленхол защищал Хита Леджера

Западная пресса пишет, что Джейк Джилленхол будто бы подрался  из-за Хита Леджера. Дело якобы произошло в Монреале, где Джейк сейчас находится на съемках фильма «Source Code» — в минувшую субботу в ресторане Garde-Manger.

По слухам, Джейк с приятелями танцевали на стульях у своего столика — что, разумеется, не могло не привлечь внимания посетителей. Некий канадский блоггер и привлекся. Он рассказывает, что звездное шоу ему не понравилось, поэтому он подошел к компании, взял одну из девушек, бывших с приятелями, под руку и заявил ей: «Эй, это не тот парень, который целовался с Хитом Леджером?»

Далее Джейк, по словам блоггера, дал ему в морду, послал на три буквы и ушел из ресторана вместе с друзьями. Блоггер уверяет, что перед тем, как уйти, Джейк еще раз десять толкнул его подружку, бессовестный мужик.

Представитель актера уже назвал эту историю клеветой и сообщил о ней адвокатам, которые будут разбираться с канадским блоггером. А портал E!Online, рассказавший всю эту историю миру, уточнил информацию и рассказывает вот что.

Джейк действительно был в том ресторане в тот день — он вообще часто там бывает. И инцидент действительно имел место. Однако вопрос блоггера звучал не как «Эй, это не тот парень, который целовал (kissed) Хита Леджера?» — а как «Эй, это не тот парень, который убил (killed) Хита Леджера?» Реакцию Джилленхола можно понять. Он стал кричать охране: «Уберите от меня этих парней!» и дал хаму в лицо.

Портал также настаивает, что читал блог канадца, и там изначально было написано «убил» вместо «целовал». Потом автор внес правки. Еще бы: без них он выглядел как полный мудак, который знал про дружбу Джейка и Хита, и решил вот так приколоться. А с ними — оскорбленный звездой шутник. Интересно, что он теперь запоет?

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Foxy:

    уже прошло 2 года с его смерти…. что за гадкие люди 🙁 Люблю тебя, Хити…. R.I.P

  2. Аватар Carvel:

    Ублюдок и держит же таких нелюдей земля ;-(  Джейка понять ещё как можно и даже посочувствовать ему ;-( …Возмутительно, мало он ему там дал (N)
    Мы помним тебя Хит, мы всегда заступимся за тебя, ведь такие, как ты и уходят раньше к сожалению 🙁 ! (F)

  3. Аватар Варвара:

    вот урод канадский! я бы тоже врезала за такое, да не по морде, а между ног!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *