Джон Малкович снимется в «Трансформерах-3»

Майкла Бэя, надо полагать, очень достали разговоры о том, что он снимает кино для глаз, а не для ума. Режиссер решил это исправить, и пригласил в третью часть «Трансформеров«, съемки которой начнутся уже в апреле, кого бы вы думали? Актера-интеллектуала Джона Малковича, уже упомянутого нами в заголовке, и Фрэнсис МакДорманд, супругу одного из братьев Коэнов (Джоэла) и неизменную звезду их фильмов, о которых уж точно не скажешь, что они простые.

Актерский состав «Трансформеров-3», таким образом, начинает отдаленно напоминать комедии Коэнов. Малкович и МакДорманд снимались в «После прочтения сжечь», а Джон Туртурро, засветившийся в первых двух частях «Трансформеров», был завсегдатаем ранних фильмов культовых режиссеров. У звезды «Фарго»МакДорманд  в фильме Майкла Бэя будет довольно крупная роль. Она сыграет директора службы Национальной разведки.

Сколько экранного времени окажется у Джона Малковича, неизвестно. Ему отведена роль начальника героя Шайи ЛаБафа.

Съемки «Трансформеров-3» пройдут в Лос-Анджелесе, Чикаго, Вашингтоне, Флориде, Техасе, Африке, Китае и — тадамм! — в Москве.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Elenka:

    Люблю Малковича, один из лучших актеров! Он Актер с большой буквы и действительно интеллектуал. Вот только его участие в Трансформерах 3 достаточно сомнительно по той причине, что данный фильм — не его формат. Это мое ИМХО. Хотя с радостью посмотрю данную ленту, если в ней будет Джон!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *