Причина смерти Владислава Галкина

Установлена точная причина смерти актера Владислава Галкина, который скончался 25 февраля на 39-м году жизни. По данным врачей, сердце актера не вынесло огромной дозы алкоголя.

Экспертиза показала содержание 3,2 промилле спиртного в крови Владислава, что является смертельным для человека. Причем в данном случае речь идет не об отравлении некачественным спиртным, а о его передозировке.

«Доза очень большая, — прокомментировал психиатр-нарколог Рашид Уразалиев. — Доза в 0,5 считается уже большой, а 3 — 4 промилле — токсичной».

Приятель актера рассказывал, что Галкин перед смертью был в подавленном состоянии: «Я общался с Владом за неделю до его смерти. Он был не в лучшем состоянии. Подавлен и удручен. Сказал, что разочарован в жизни, что никому не нужен. И ему просто незачем больше жить».

Последние слова Галкина его друг-десантник вспоминал с содроганием. Актер определенно предчувствовал свою скорую смерть. «Говорил, что закрадывалась даже мысль руки на себя наложить, но вспомнил о родителях – нельзя же быть эгоистом! – вспоминал приятель актера. – Я был в командировке, не в Москве, и просто не мог приехать и поддержать товарища. Но попытался успокоить, дескать, скоро твой фильм про Котовского выйдет, будешь смотреть на себя по телику. А он вздохнул: «Если доживу».

На похоронах артиста его убитый горем отец Борис сказал, что месть станет делом всей его оставшейся жизни. «Я никогда не был человеком злопамятным, но за сына я отомщу! Те, кто виновен в его смерти, получат свое. Это будет делом моей жизни, всех тех дней, что отвел мне Господь».

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Рита:

    Отца можно понять, но виноват сам Галкин. его никто не заставлял пить, пьянствовать и дебоширить..

  2. Аватар Dana:

    а кому отец собрался мстить? производителям спиртного, врачам, бывшей невестке?..

  3. Аватар Irihin:

    это он, наверное, от горя.. не в себе… вот и говорит невесть что

  4. Аватар Jilian:

    В очередной раз выражаю соболезнования родным. Так горько читать ваши слова…. Владислав  потерял себя в наше время, рядом с нами, не нашлось ни одного человека, который помог бы ему. Я вот читаю, и становится не по себе, быть таким известным  и таким одиноким….Очень жаль.

  5. Аватар Марина:

    Месть и Господь в одном предложении. Да уж. Кому мстить-то? нам опять ждать стрельбы в общественном месте?

  6. Аватар Алёна:

    Пилять!Спивается наш народ,американцы со своей доктриной вот точно победят…:-(

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *