Плющенко помирился с бывшей женой

Наша пресса сообщает, что Евгений Плющенко помирился с бывшей супругой Марией Ермак, которая теперь позволяется спортсмену видеться со своим 4-летним сыном Егором.

Напомним, что в 2005 году влюбленные поженились, родили сына, затем поругались, развелись и вовсе перестали общаться. Оба уже снова сыграли свадьбы, но мира между ними до последнего момента так и не было.

«Неожиданно у Маши в голове случился какой-то сдвиг, — рассказал Плющенко. — Теперь мы общаемся с ней как нормальные взрослые люди. Егор много времени проводит со мной. Раньше бывшая супруга заставляла его называть меня дядей. Теперь же все встало на свои места — для своего сына я папулечка».

Евгений всерьез занялся своим сыном. В планах фигуриста поменять фамилию сына — при разводе Мария предпочла дать Егору свою девичью фамилию. «Конечно, я хочу, чтобы мой сын тоже был Плющенко, — продолжает фигурист. — Пока этот вопрос с бывшей женой мы не обсуждали. Боюсь нарушить сложившееся равновесие. Но надеюсь, что здравый смысл возобладает».

Маленький Егор уже уверенно катается на коньках, которые папа ему подарил в 2 года. Летом Евгений собирается отдать сына в хоккей, а с семи лет Егор Евгеньевич займется футболом. «Я очень хочу, чтобы он стал профессиональным спортсменом, — сказал олимпийский чемпион «Комсомольской правде». — У него получится. Он парень активный, ни минуты не может усидеть на месте. Прямо как я в его возрасте. Вот только фигурным катанием я не хотел бы, чтобы он занимался. Слишком уж это тяжелое занятие».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *