Робби Уильямс спас Джерри Холливелл от смерти

Джерри Холливелл рассказала, что Робби Уильямс спас ее от смерти. Джерри, оказывается, едва не умерла от булимии, и именно Робби помог ей справиться с этой болезнью.

После того, как группа «Spice Girls» распалась, Джерри ела все меньше и меньше, затем у нее началась булимия, когда организм просто не мог принимать пищу. Единственный, кто взялся за нее всерьез и настоял на том, чтобы лечь в клинику — это Уильямс.

«Я тогда боялась, что потолстею, — рассказывает Джерри. — Могла объесться, почувствовать себя жирной и довести себя до больницы. Это было ужасно. Робби знал о моей булимии и посоветовал обратиться за помощью. Сказал, чтобы я отправилась в клинику — это, возможно,и  спасло мне жизнь».

Джерри и Робби подружились два года спустя после распада «перчинок» — и, по словам Джерри, эта дружба была «очень трогательной». «Я была одинока и чувствовала себя так, будто Робби — единственный человек на планете, который меня поймет, потому что у него уже был такой опыт с Take That. Мы понимали друг друга. Но я с ним не встречалась. Теперь же я счастлива и здорова».

Интересно, сейчас-то они общаются — так же трогательно, или уже попрохладнее?

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Дина:

    Чет она перепутала. булимия — это когда ешь и не можешь остановиться, а когда организм не принимает пищу- это анорексия.

  2. Аватар marusja:

    Ага, Дина, либо она перепутала, либо журналисты. Но, вообще-то, я её после группы помню достаточно толстенькой, её постоянные попытки похудения и толстения, но где она танцует в классе бальном (клип, из башки вылетело название песни), она вся подкачаная, пресс обалденный, больше я её такой нигде не видела. Обоих их люблю. Не потерялись. Выстояли после славы и нашли силы продолжать. Роб, ведь в «Take That» был не первым. Барлоу был номером 1. Но пошёл всех их дальше, и Джерри пошла дальше всех «перчинок». Умнички.

  3. Аватар Rose:

    Она наверное имеет ввиду что сначала ничего не ела. А потом уже булимия. То есть она объедалась, а организм отторгал всю пищу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *