Сплетница Аманда Сейфрид

Звезда «Маммы MIA!» Аманда Сейфрид клянет себя, любимую, за длинный язык. Девушка запустила слух о сиквеле мюзикла, основанного на композициях ABBA, а теперь вот ей приходится оправдываться и говорить, что нет, ничего такого не планируется:

«Я стала делиться с людьми вестями, которые слышала. Что, дескать, будет «Мамма MIA!-2». И в октябре в Лондоне все эти люди говорили мне , что уже есть сценарий, и все такое».

Кто были «все эти люди» в британской столице, 24 летняя актриса не сказала, но, однажды повторенный слух размножился и пошел по умам, обрастая подробностями. Например, написали, что сама она потребовала от студии, если та запустит сиквел, гонорар в 7,5 миллинов долларов. Неправда!

«Кто-то, видимо, сказал эту чушь. — Рассказывает она репортерам Cinema Blend. — Что я запросила 7,5 миллионов. 7,5 миллионов — это, конечно, неплохо, но не думаю, что я вправе претендовать на такую сумму за сиквел «Мамма MIA!»

К тому же, сиквела не будет:

«Этого не случится. — Продолжает Аманда. — И Пирс Броснан недавно сказал тоже самое. Очень жаль, но, по крайней мере, мы закончили за здравие!»

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *