Сэди напугала Джуда и Сиенну

Джуд Лоу и Сэди Фрост, как известно, после развода сохранили теплые дружеские отношения. Джуд часто бывает в доме своей бывшей, возится с детьми, они вместе проводят отпуска и так далее, и тому подобное. Но, как сообщает Daily Mail, ссылаясь на анонимные источники, этой идиллии может прийти конец.  И все из-за автобиографии, которую Сэди взялась писать. Джуд, говорят, перепугался, как бы экс-супружница не рассказала о нем чего лишнего:

«Джуд сказал Сэди, что хочет знать точно, что будет написано о нем. — Рассказывает в интервью изданию анонимный сплетник. — Он очень обеспокоен тем, что некоторые ее откровения могут стать губительными для его карьеры, и огорчить их детей, когда они станут достаточно взрослыми, чтобы все это прочесть».

Джуди обеспоколся настолько, что обратился за советом к юрисконсультам своей подруги Сиенны Миллер. Последняя, как вы понимаете тоже пребывает в некоторой панике, потому что у мисс Фрост и про нее есть, что порассказать.

Источники со стороны Сэди, впрочем, уверяют, что переживать Лоу и Миллер особо не стоит. Конечно, брак с Джудом и развод она обойти вниманием не сможет, но все же намерена сфокусироваться больше на себе, любимой: своем детстве, начале карьеры, о богемной жизни в районе Примроуз Хилл, моде и друзьях, в число коих входит Кейт Мосс. Которая, напомним, терпеть не может Сиенну…

 

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар kisa:

    Интересно, а Сиенна после Джуда в разнос пошла или она всегда такая была?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *