Кейт Мосс и Шекспир

Кейт Мосс тоже хочет стать актрисой — да не простой, а театральной. Супермодель планирует сценический дебют, для которого выбрала пьесу Шекспира «Буря«.

Кейт не будет нас шокировать вот так сразу и для начала сыграет в спектакле небольшую роль лесной нимфы. За реализацию постановки отвечает Кевин Спейси, а за режиссуру — Сэм Мендес, так что барышня попала в хорошие руки.

«Кейт взяла несколько актерских уроков и горит желанием расширить свои горизонты, — сообщают источники. — Она давно дружит с Кевином, и на прошлой неделе встретились в Лондоне, чтобы подтвердить ее участие в спектакле. Роль маленькая, но Кейт надеется, что это будет ее большой прорыв».

Надеятся есть, на что: Спейси — худрук театра Old Vic в Лондоне и уже провел несколько переговоров по поводу участия модели в других спектаклях. Так что, мало ли — может, в скором времени мир заговорит об актрисе Кейт Мосс.

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Irihin:

    люблю Спейси, но сомневаюсь, что ему удастся превратить ее в достойную актрису….

  2. Аватар ilussion:

    Хм..Спейси в своем твиттере опровергает эту информацию.

  3. Аватар ilussion:

    Вот здесь http://twitter.com/KevinSpacey/status/11241908759
    Вполне возможно, что я не так поняла, с английским не хорошо.

    • Да, он пишет, что они хорошо потусили с Кейт Мосс на выхах, но вот откуда взялась история про спектакль, он понятия не имеет )))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *