«Милый друг»: фото и видео со съемок

Фотографии Роберта Паттинсона в образе Жоржа Дюруа из «Милого друга» все прибывают и прибывают. Кабачок переместился из Лондона в Будапешт, и местные фанаты стараются, не жалея себя: ловят парня на съемках и днем, и ночью, записывают ролики, делают фото и выкладывают все это в сеть. Под катом для вас — Роб в еще более порочном обличье, вместе с Кристин Скотт-Томас (которую я лично никак не могу признать), а также видео того, как наш мальчик пытается говорить по-венгерски с поклонниками ))

Вот он, наш порочный друг
Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Или вот еще какой:)
Роберт Паттинсон

Вместе с Кристин
Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Бутики потом, надеюсь, зафотошопят:)
Роберт Паттинсон

Сюжет о съемках

Роберт и венгерский язык:)

Читайте также:

28 комментариев

  1. Аватар Yanet:

    Чёт я не услышала его венгерского, может из-за крика девиц)))

  2. Из-за того, что у меня закрыт доступ на работе, потому не могу посмотреть, какое именно это видео…их было два и на видео Роб благодарит по венгерки своих поклонниц за то, что они вели себя тихо во время съемок=)

  3. Аватар ellen:

    Сказали, что вроде как он поблагодарил всех за тишину.. Вон какой наш Роберто воспитанный.  (I)  Как он еще сохраняет спокойствие, я удивляюсь.  :-S

  4. Аватар Larisa:

    по 2-ой фотке, так и хочется спросить Роберта : чем пахнет цветочек, милый друг ? ))

  5. Аватар nett_anna:

    Ах, Роберт! такой очаровательный! 🙂

  6. Аватар Larisa:

    вот если выиграет матрешку на ЖОРЖе наш друг, Белик врУчит, а может быть вручИт ее и он на русском: спасибо Старслайфу и замечательным девчонкам, которые там прописались (L) . «я люблю вас» такой в конце и пойдет пить шампанское с Ольгой 😉  . пока хватит ))).

  7. Аватар Беллатрикс:

    О, совсем рядом, близко — рукой подать! И город — один из моих любимых. Сгонять что ли к родственничкам-мадьярам? Блин, если б не работа!((

  8. Аватар Irmania:

    Предлагаю-таки ввести тег «Наш Мальчик»…..
    Такой  мусявочка… так бы и зацёмала в баки))))))

  9. Аватар ellen:

    Лариса, аха!!! А Оля научит Робку пить по-русски, говорить: «нафига попу баян» и » ну што стоиш как дуп». И конечно Робик скажет Я ЛУБЛУ ВАС))))

  10. Аватар Mi...Леди:

    Ух…Ну и Роб,красавчик!!!!!Отлично вживается в образ порочного Дюруа!!!!!А как он улыбается…и как перед таким устомшь!!??Я растворилась…В нем…

  11. Аватар ma4lena:

    ellen, классная идея, увидеть бы этот момент, когда он будет произносить слово «ЛУБЛУ»: губки,   в трубочку сложаться с его фирм. засосом!!!! Упасть — не встать!!!!

  12. Аватар MIRA:

    Из-за оханья и криков фанаток, как не старалась, не раслышала Робушку…. :-S  жаль..но я из понимаю, я сама либо орала как сумашедшая ,либо в обмороке валялась))))
    Девочки ,ох боюсь я за него, чую подкрадывается к нему болезнь звёздная, вы гляньте с каким взглядом он воспринимает визги толпы, как ему всё это нравится, а раньше от поклонниц шарахался…

  13. Аватар Larisa:

    belik, а посмотреть он-лайн трансляцию ЖОРЖа где-нибудь можно будет?

     удачи!!! мы мысленно вас поддерживаем!!!

  14. Аватар Svetk:

    не дай бог всё таки подкрадётся звёздная болезнь к нему эт ж будет уже не наш робик-кабачок  ;-(   ;-(   ;-(

  15. Аватар Larisa:

    здорово! будем смотреть Корбину  🙂  !

  16. Аватар shaini:

    ну, будем надеяться, что его минует чаша сия ( это я про звездную болезнь) столько уж продержался…   (F)
    Я думаю, он просто прикалывался над своим венгерским.
    хм..»лублу»..говорите? мне кажется, как человек, имеющий все-таки муз. слух он сможет достаточно точно повторить «люблю» и «водка» и кое-что похлеще.. ( а вдруг все-таки Белик научит?!   😀 )

  17. Аватар Ольkа:

    на 7 похож на радостного леприкона, а на 6 такое чувство, что щас засмотрится на камеру и свалится своим очаровательным носиком в асфальт, а на последней фотке — вы гляньте, как вышагивает! как оловянный солдатик! ну у него и шажищи — 5 моих!.. это я так… лирическое отступление…

  18. Аватар Tasha:

    уже сколько времени прошло с выхода «Сумерек», а я все не перестаю удивляться реакции людей на Бобби. все несколько слов сболтнул, а визга и крика — наверное, на весь оставшийся вечер…

  19. Аватар Чере:

    А мне он тут смешным кажется, что-то подводит меня моя роболюбовь:))

  20. Аватар marusja:

    Знаете, мне всегда неловко от такой реакции девушек на Кабачочка. Вообще, не понимаю такого поведения: идиотизм полный, по-моему.

  21. Аватар sofi:

    marusja ,нормальная женская реакция на красивого мужчину!!!
    Чере, он мне тож тут смешным кажется))) Не убивайте меня, но я что-то в этом образе его не вижу, т.е. Дюруа-соблазнитель — это конечно Роберт, а вот костюмы того времени……… Хотя. может в фильме это всё будет очень даже гормонично! А пока что фотки у меня только улыбку вызывают))))

  22. Аватар Кристи:

    ммм,какой у него сексуальный Венгерский!РРрррРРРрр (K)

  23. Аватар Татка:

    Какой умничка! Проговорил слова, просиял и довольный собой и реакцией публики укатил.Лапуся наш (K) (K) . Я сегодня проштудировала «Милый друг», он похож и даже очень, и возраст у Дюруа примерно Робушкин, самый настоящий Дюруа. А вот интересно: дама в коричневом жена Вольтера? (сооблазненная и быстренько брошенная) или кто?

  24. Аватар marusja:

    Sofi, не считаю нормальной женской реакцией безумный визг и писк. Это глупая реакция. Нам много чего в жизни нравится, но не представляю, что все начинают дико орать истошными голосами. Можно по-другому выказывать свою реакцию.

  25. Аватар sofi:

    marusja, я тебя не так поняла! Я чёт решила, что ты имеешь ввиду то, что здесь пишется…)))) А по поводу реакции этих поклоннцк я , конечно же, с тобой согласна! Извини)))

  26. Аватар marusja:

    Sofi, принято.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *