Звезды против страха

Сегодня, 30 марта, Федор Бондарчук, боксер Константин Цзю и другие известные звезды российской эстрады и шоу-бизнеса, музыканты, актеры, спортсмены примут участие в специальной акции «MTV против терроризма». Этот день объявлен днем траура по погибшим в результате терактов, произошедших в Москве 29 марта 2010 года и унесших жизни 39 человек.

Как сообщили РИА Новости в пресс-службе телеканала, в этот день телеканал будет транслировать специальные видеоролики с участием звезд, которые будут призывать людей сплотиться и поддержать друг друга, вспомнить тех, чьи жизни унесла эта трагедия, задуматься о том, почему это произошло, и как избежать этого в будущем.

Сегодня MTV Россия не будет транслировать рекламу и привычные развлекательные программы, а из музыкальных видеороликов останутся только лирические композиции

Свое желание участвовать в акции выразили шоумены Павел Воля, Александр Ревва, Тимур Батрутдинов, Гарик Харламов; певица Юлия Савичева, рэппер Тимати, диджеи Леонид Руденко, Dj Smash, Dj Groove, группа SEREBRO, а также виджеи MTV.

Организаторы акции отмечают, что список участников телевизионной акции “против терроризма и страха” постоянно пополняется.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Ogle:

    Очень правильно. Я поддерживаю наших артистов, молодцы. В такой тяжетый момент нужно сплотиться. Мы можем не знать пострадавших лично, но мы скорбим вместе с их близкими…

  2. Аватар Ольга:

    В такие страшные моменты важна поддержка людей, неважно близкие это люди или нет. Мы вместе скорбим…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *