Фрэнсис Бин Кобейн, Нил Гейман и сиамские близнецы

Вчера на прилавках музыкальных магазинов появился дебютный альбом дуэта сиамских сестричек Evelyn Evelyn, который так и называется Evelyn Evelyn. Сестры Эвелин и Эвелин Невиль родились в сентябре 1985 года на ферме в Канзасе. У них на двоих три ноги, две руки, два сердца и одна печень. Что еще? Еще они — ненастоящие, а стоят за ним невеста Нила Геймана, участница брехтианского панк-кабаре The Dresden Dolls Аманда Палмер, и ее друг-музыкант Джейсон Уэбли.

Помимо прочего, новый альбом «сестер» содержит трек My Space, вокальные партии для которого, окромя Аманды и Джейсона, записали такие интересные люди, как, собственнно, жених Нил Гейман, Маргарет Чо, вокалист Mindless Self Indulgence Джимми Урин, фронтмен My Chemical Romance Джерард Вей, Кирстен Вангснесс (Гарсиа из сериала «Мыслить, как преступник«),“Weird Al” Yankovic и Фрэнсис Бин Кобейн, дочка Курта Кобейна и Кортни Лав.

» У нее великолепный голос! — Нахваливает Фрэнсис Аманда. — Но она также очень хороший художник-визуалист. Ей очень нравятся графические новеллы».

Но не только это впечатлило певицу:

«Она очень умная, уравновешенная, мотивированная и невероятно веселая. — Продолжает Аманда, которая познакомилась с 17-летней Фрэнсис благодаря жениху, чьей поклонницей мисс Кобейн является. — У нее есть собственная, очень сильная рабочая этика, она хочет найти свой голос, свое искусство, и она этого добьется, если будет играть по собственным правилам».

Ну, что ж, поздравляем Фрэнсис с дебютом, и желаем ей достичь желаемого!

А композицию My Space слушаем под катом!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *