Кэри Маллиган в образе Твигги

Обладательница премии BAFTA Кэри Маллиган снялась для журнала Wonderland в образе знаменитой манекенщицы 1960-х Твигги. В белом одеянии от Prada и оригинальном макияже выглядела очень похожей! Кроме того, новая британская звезада дала изданию пространное интервью, где рассказала, как ей работалось с Майклом Дугласом и Шайей ЛаБафом на ремейке «Уолл-Стрит«, что она думает о Шайе, который с тех пор является ее бойфрендом, о красных дорожках, долгом отпуске и многом другом.

Смотрим-читаем под катом!

Итак, с ноября прошлого года, когда закончились съемки «Уолл Стрит-2: Деньги никогда не спят«, Кэри отдыхает.

«Это — самый долгий перерыв в моей карьере. — Говорит она.   По ее словам, работать в период вручения разнообразных наград — не лучшее решение, поэтому она в отпуске до мая, когда ее ждут на съемочной площадке фильма «Эта чудесная фантастика«. Кстати, о сезоне наград. Мы наблюдали Кэри на разнообразных церемониях. Каково ей ощущается на красной дорожке?

» Поначалу пребывание на красной дорожке очень ошарашивало — ну, не до степени обухом по голове, конечно. Я просто была напугана, но потом поняла, что это ведь безумие».

Что особенно сводило с ума, так это вопросы репортеров о моде:

«Я была на пресс-конференции, и Вуди Харрельсон отвечал на вопросы передо мной. Его спрашивали, какова была его мотивация, что он думает о своем персонаже. Потом дошла очередь до меня, и… «А что на Вас надето?» И я подумала: «А ведь было время, когда я была актрисой. А не просто кем-то, кто носит платья!»

Иногда рабочее расписание у Кэри бывало настолько плотным, что у нее катастрофически не хватало времени на близких:

«Однажды пришел мой агент, и просил о последних свободных тридцати минутах, что у меня были на целые две недели. А я была дома, хотела повидаться с друзьями, и, такая, сказала: «Да не забирайте же те пять секунд, что у меня остались! Не хочу я быть в этом фильме. Не хочу отвественности Большой актрисы. Не хочу быть на постере!»

Но вот, наконец, Кэри взяла заслуженный отпуск, и посвящает ее семье и бойфренду Шайе, с которым мы не так давно ее наблюдали. Кстати, что там с Шайей? И с «Уолл-Стрит»?

‘»Когда мы в первый раз вместе читали сценарий, мы так нервничали! — Вспоминает Кэри. — Просто я, Майкл Дуглас и Шайя. Ни Шайя, ни я даже глаза не осмеливались поднять! Ты ведь никогда не знаешь, что из чего получится. Я хотела поработать с Шайей со времен «Как узнать своих святых». Он удивительный! В том фильме он был просто невероятен. ну и мы в конце концов, хорошо сработались!»

Кэри

А это Твигги для сравнения

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар ellen:

    С подводкой по-моему перестарались… А ямочки и улыбки действительно у них похожи!!!

  2. Аватар Стрекоза:

    Атас! Я понимаю, если бы она про Дугласа сказала, что «он удивительный, я мечтала поработать с ним»… а это про какого-то Шайю. Я фигею!

  3. Аватар Tina:

    Оригинал намного лучше (U)

  4. Аватар Виктория:

    Так ей завидую!!! Шайа такой красивый. Мне он очень нравится))

  5. Аватар крол:

    очень клева!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *