Балерина Сури

Кэти Холмс приехала в Нью-Йорк готовиться к съемкам нового фильма «Son of No One» с Ченнингом Татумом, Рэем Лиоттой и Алем Пачино. Пока процесс не запущен, актриса ходит по кафе и театрам вместе с дочкой Сури, которая, как видим, на сей момент мечтает стать балериной. Папарацци заловили маму и дочку, одетую в балетную пачку и туфли-балетки. Милая малышка, не правда ли? ))

Мама и дочка обедают
Кэти Холмс и Сури Круз

Кэти Холмс и Сури Круз

И покидают заведение
Кэти Холмс и Сури Круз

Сури — скромная танцовщица:)
Кэти Холмс и Сури Круз

Вся прямо застеснялась:)
Кэти Холмс и Сури Круз

Но мы знаем, что это неправда:)
Кэти Холмс и Сури Круз

Она позирует на самом деле!:)
Кэти Холмс и Сури Круз

Кэти Холмс и Сури Круз

Устала кроха
Кэти Холмс и Сури Круз

Кэти Холмс и Сури Круз

Кэти Холмс и Сури Круз

Читайте также:

16 комментариев

  1. Аватар Фунтик:

    фи…какие они неопрятные…

  2. Аватар Юлия:

    Эм…
    А что с Кэти?
    Выглядит ужасно. (N)
    И ноги эти гигантские….

  3. Аватар Britanka:

    Да уж, какие то замученные
    что у девочки с волосами, можно все равно расчесать, заколку приколоть, ребенку ведь неудобно лохматой все время ходить…

    А про мамашу молчу…..на кого она стала похожа, жуть  (N)

  4. Аватар Irihin:

    хоть вы тресните, не нравится мне этот избалованный ребенок…. другая голливудская мелочь как-то поприятнее смотрится…

  5. Аватар Uma:

    мда…..  Кэти верна себе… наряд в её лучших традициях…
    а девочка неприятная какая-то…

  6. Аватар ariadnats:

    А я обожаю этого ребенка, честно, люблю смотреть и читать о ней всякие такие новости. Люди, над эти ребенком уже сейчас работают взрослые люди. Да, девочка взбалмошная, да,  ей позволяют выглядеть так, как обычный родитель не позволил, потому что бы подумал о мнение других людей, а не о внутренней жизни ребенка. Сури растет непосредственным ребенком, и это видно на всех фото.
    Я просто думаю о том, как бы я воспитывала своего ребенка, если бы была голливудской звездой, муж- еще круче (хотя это и трудно представить)))))? Я бы тоже дала полное чувство свободы ребенку, что бы он развивался, как индивидуальность.
    Сейчас Сури выглядит вот так. Но, кто-то из вас, верит, что в 18 она не будет ходить с ровной спинкой, с модной прической, и выглядить, как суперфотомодель. Я в это не верю, и никогда не поверю. А сейчас, Сури, ходи как хочешь и наслаждайся беззаботной радостной жизнью!

  7. Аватар Ленок:

    Сто пудов — Сури будущая звезда. Будет что-то типа Джоли сегодня. Сури красива и артистична.

  8. Аватар Юлия:

    Кэти выглядит уставшей и постаревшей(((((( Что или кто ее так изматывает? А ведь у нее всего один ребенок и масса помощников. Но даже если у нее нет ни одного помощника (а вдруг это так), то всё равно непонятно….. Печально  (N)

  9. Аватар Uma:

    ладно Сури — ещё ребенок, вырастит — увидим) но мать? она же публичная личность. звезда, жена известного мужа… и у неё всего ОДИН ребенок…  Джоли со своими 6ма выглядит  поаккуратней и посвежее… хотя она старше Кэти.. неаккуратная она и безвкусная дамочка..

  10. Аватар rkp:

    Народ вы чего? Дети других звезд для вас красотульки и симпопульки, а на эту малышку и её маму вы готовы вылить весь свой яд. Том Круз сделал правильный выбор, он хотел семью, он её получил, Кейт всегда занимается дочкой. А то что ребёнок одет как попало, здесь им разрешают носить то что они хотят. И выглядят они нормально, сами попробуйте всю жизнь под прицелами камер.

  11. Аватар Аня:

    не нравиться мне Сури, создается впечатление, что она избалована и испорченна. Может нельзя такое говорить о детях, но недоброй (злой) девочкой она выглядит, уже молчу о том что вообще не улыбается, и о детсвой непосредственности тут вообще неочем говорить.

  12. Аватар marusja:

    Ariadnats, Сури очень хорошенькая, но меня смущает именно непосредственность. Девочкам вроде свойственно делать причёски, цеплять на волосы заколочки, всякие финтифлюшечки, и кто, как не мама, будет объяснять с раннего возраста как хорошо быть опрятной, не потому что люди что-то подумают, а потому что это красиво. Всё идёт от родителей. У моей подруги дочки постоянно заказывают маме плести разнообразные причёски. Всё-таки, вкус прививают, он не может возникнуть вдруг в 18 лет. Хотя им можно не беспокоиться: стилисты есть. Это мы бедные самообучаемся.

  13. Аватар mari:

    Я тоже не понимаю, о какой детской непосредственности Сури здесь идет речь? Она — РЕБЁНОК!!! Можно сказать, стерильный человечек по отношению к окружающему миру. И то, как она устроится в этом мире во многом зависит от её родителей. На то они и родители, чтобы воспитывать своего ребенка, а не подстраиваться под неё. Иначе, её детская психика начнет бунтовать против этого «всепозволения». И я не удивлюсь, если  лет в 13-14 Сури «сорвется» и превратится в какую-нибудь Линдсей Лохан, не дай Бог.
    А Кети пора бы заняться собой. То, что её муж старше неё намного — ещё не повод превращаться в старушку.  (N) Мужики все равно такой жертвы не поймут 😉

  14. Аватар Тату:

    Да уж, не самые удачные фото, на самом деле девчонки гораздо симпатичнее. Действительно выглядят уставшими. Хоть и не настолько ужасные фотки как те, где  Михалкова с подругой скупают платья Бэкхэм, но все же.  Уже соскучились по нормальным приятным фоткам. Вот Анжелину в последнее время на съемках фотографируют, в гриме, и выглядит получше.

  15. Аватар Дарья:

    Вот знаете что,я как-то было дело негативно прокомментировала
    манеру Кэти одевать Сури да и вообще считаю Сури девочкой
    достаточно свободной во всех планах что не есть
    хорошо для ребёнка да ещё когда у родителей такие возможности
    и они потакают любым её прихотя.
    Сейчас-же наоборот хочу вступиться.
    Одеты они по погоде-а это уже хорошо)
    Во вторых достаточно опрятно и прошу не удивляться со вкусом.
    Некоторые знаменитости и похуже бывают из дома выходят
    и ничего,а это мать которую как я знаю держит муж
    в ежёвых руковицах воспитывающая дочь!
    Тома я вообще раза два видела с Сури!
    И я не знаю дорогие сплетницы как должна вырядиться Кэти чтоб
    вам понравилось.
    Загнанная женщина да и могло всё быть гораааздо хуже.

  16. Аватар Критик:

    А мне вообще жалко Кэти, ей еще дочечка устроит «сладкую жизнь» вместе с папочкой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *