Джессика Симпсон призывает не меняться

Джессику Симпсон нельзя назвать везучей в любви: у нее за плечами развод с мужем Ником Леше, ее романы с музыкантом Джоном Мейером и спортсменом Тони Ромо закончились ничем. Но Джесс молодец — верит, что где-то есть и для нее любимый и единственный, и знает, чего Не нужно делать, что встретить именно того самого человека. Меняться не нужно, вот что!  Не в том смысле, что не надо совершенствоваться — духовно и физически. Нет, не надо меняться в угоду кому-то.

Впрочем, передоставим слово ей самой:

«Женщина не должна черпать уверенность в себе у мужчины. Это важно. — Говорит певица в интервю PopTarts. — Думаю, прежде, чем влюбиться и отдать всю себя, необходимо точно знать, кто ты и чего стоишь. Не мужчина должен определять тебя, а ты сама. Так что если ты оказалась с кем-то, кто говорит, что тебе нужно то-то и то-то изменить в себе, это, в первую очередь, означает, что это человек никогда тебя не полюбит».

Разумный совет, согласитесь!

Что же касается ее собственного будущего, то она хотела бы влюбиться и стать матерью, но осознает, что есть у нее недостаток, который этому может помешать:

«Просто влюбиться и быть матерью. Звучит просто, но это куда сложнее, чем вы думаете. Я  ведь довольно разборчива».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *