«Милый друг»: съемки продолжаются

Пока мы тут с вами страдаем в ожидании «Затмения», Роберт Паттинсон разгуливает по Будапешту в сюртуке и цилиндре, изображая Жоржа Дюруа в фильме «Милый друг». За этим проектом мы тоже пристально следим и на днях разглядывали Роба без цилиндра )) Согласитесь, идут ему все-таки костюмы 19 века… только вот с брюками иногда косячат стилисты, а так прямо дэмон! ))

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Читайте также:

33 комментария

  1. Аватар Ольkа:

    на 4 с конца такой вид смешной… как будто говорит: Эй, иди сюда!…
     

  2. Аватар nelli:

    Да у него на всех фотографиях забавные и милые физиономии!
    Цилиндр и длинное чёрное пальто украшают его. Он выглядит…как лондонский денди 🙂

  3. Аватар MIRA:

    фото всё лучше и лучше… смотрю, наш мальчик, до конца вжился в роль  (Y)  Вот теперь я верю, что он надменный и самоуверенный Жорж Дюруа, особенно 3 первые фото, уверенность так и сквозит…..

  4. Аватар Машуня:

    Похрже из-за мешаюшегося целиндра у него появилась новая привычка! Вместо того чтобы зачёсывать волосы, он облизывает губы 😀 (K)

  5. Аватар Ellen:

    Вкусный кофе, видать. ))) задумался… не иначе как о смысле жизни, ну или роли… гг)))

  6. Аватар ma4lena:

    ООО, в этих штанишках, Робик мне больше нравится. Банки пива , точно, нет в кармане. Сидят бесподобно!!!!! А еще смешно и нелепо смотрятся : пластиковый стакан и современная поклонница , или кто там она? в желтом свитерочке . Одни времена с другими перемешались. Прикольно.
    П.С.: Хе, и телохранителя , ни где не забывает с собой водить: охраняют НАШЕ ТЕЛО!!!!  😀  

  7. Аватар Enigma:

    Какие забавные эти мохнатые микрофончики!:-D 😀 😀 (последний кадр)))
    А стать и лоск уже чувствуется, входит мальчик во вкус!:-) Сердцеед!!!(U)

  8. Аватар katebond:

    ой! ну прямо Черный Ловелас!

  9. Аватар luka:

    Простите, ladys, но че с брюками-то не так?? Может, важнее, что под ними))) (K)

  10. Аватар Таня:

    (F) Я надеюсь не разочароваться от «Милого друга»,как сегодня разочаровалась от «Помни меня».Фильм слишком затянут,нудноват,скучен,да и концовка трагическая.В зале одни девицы были,одна в конце ржала как конь. А смокинг Роберто к лицу.
     

  11. Аватар Lyubava:

    Шикарно выглядит!! Да, это его стиль) видно что уже уверен и вжился в роль

  12. Аватар Маньяна:

    Роб смотрится классно!!!
    Прям его стихия , истинный джентельмен! Про Дюруа конечно не скажешь…

  13. Аватар Юлия:

    Про Черного ловеласа пать баллов  😉   (Y)
    А я всё никак не могу перестать удивляться — парню ну никак не дашь 23 года! Просто мужчина без возраста. Прямо Дориан Грей, только положительный: лицо молодое, а весь облик абсолютно зрелый……  (Y)

  14. Аватар Анастасия:

    Ммм…Согласна))И всё же мне нравится больше,когда на его голове творческий беспорядок…А 23 ему и вправду ну никак не дашь!

  15. Аватар Mi...Леди:

    Не могу насмотрется,какой же ОН красавец!!!!!!Ну прям настоящий аристократ!!!!
    Чистенький,причесанный,побритый))))Да и брючки отлично сидят,ему вообще очень идут костюмы, еще и трость!!!В нем явно течет «голубая» кровь!!!!!!!
    Похоже кино намечается интересное, даже ОООчень Интересное

  16. Аватар Ольkа:

    Таня, вы меня пугаете (особенно насчет коня). Хотя я тож заядлая негилистка, и фильм критиковала, но вы что-то уж переборшили со смехом-то :-S

  17. Аватар ma4lena:

    Олька, а может , у той девы, что в кинЕ ржала, нервное, истерика прихватила, на почве расстройства такого….Тайлер  «тавось»…  Расстроилась…  Хотя , врядли… писать нечего, даже в голову не приходит,  с чего там, в фильме, особенно в конце,  смеяться было. Дикость какая-то!!!!

  18. Аватар Ольkа:

    Точно, дикость — подходящее слово! Ха, издеваться не хорошо, но по всей видимости, для той девы не было смешней момента, чем тот, когда Эдвард бросил Беллу, или она узнала, что он идет за смертью к Волтури, или когда Дали узнал, что Лорку убили, или…. список длин :-S

  19. Аватар MELLY:

    Девы! рассматривала я Робика, рассматривала… и пришла к выводу(только не кидайтесь ничем) в образе Эдика он мне ближе как то, здесь он такой холодный, высокомерный что ли…(понимаю что по сценарию так положено, но все же) а Эдичка такой теплый, такой милый, хотя быть холодным ему положено по сути, н-да… 

  20. Аватар elena 5757:

    на второй фотке снизу, опять лапы косолапы, а Эдичка и правда родной уже стал  (Y)

  21. Аватар Ольkа:

    elena 5757, что то часто они стали косолапы, ты не находишь? :-S Это озадачивает. И кстати, Мелли, да, точно, где бы Робка не сплясал — отголоски Эда все равно будут. Всегда. Как бы он не старался. слишком сильно сыграно было…

  22. Аватар LOREN:

    Добрый вечер, ВСЕМ!!! Уменя сегодня разгрузочный день, о -хо -хо…! (нужно как то оправдать предстоящие праздничные возлияния…) дабы избежать набегов на кухню, сидела и «подкреплялась» очередной порцией «BEL AMI».Читала, а перед глазами — наш доблестный КАВАЛЕР в костюмчике 19 века! Не хватило!!! ДОПИНГ необходим, как ВОЗДУХ!
    Смотрю фото…интересен, органичен, КРАСИВ безумно!!! Но чего то не хватает… — УСОВ! Не поклонница джентльменов с этим предметом внешности, но в романе все же их описание (то бишь усиков) занимает непоследнее место и фигурирует постоянно…
    «...Высокий рост, хорошая фигура, вьющиеся…русые волосы,расчесанные на прямой пробор, закрученные усы, словно пенившиеся на губе, светло — голубые глаза с буравчиками зрачков — все в нем напоминало соблазнителя из бульварного романа…»
    Чудесное описание!!! Читаешь, и словно видишь, что роль ТОЛЬКО ДЛЯ РОБЕРТА! Наверное, с усами было бы неплохо(согласитесь, ЕГО ничто не может испортить!), но ,видимо, стилисты решили поберечь наши ИЗРАНЕННЫЕ души!…))))


  23. Аватар MELLY:

    ага, Олька, точно подметила — «слишком сильно сыграно»:-$

  24. Аватар elena 5757:

    Ольkа пусть хоть на руках ходит все равно самый лучший!

  25. Аватар Миледи:

    А я вот НЕ СОГЛАСНАЯ, мы в Робе Эдика видим не потому, что уж очень он там сильно сыграл, а потому лишь, что влюбились мы все в образ идеального парня-вампиреныша, описанного Майер, и СУМЕРКИ пересмотрели уж раз по 20 как минимум, Эста так вообще, по-моему, на 6 десяток пошла )) вот он нам и мерещится везде и всюду 😛  А Роб — он РАЗНЫЙ! Если бы он был одинаковый во всех ролях, то какой же он после этого актер? — НИКАКОЙ… А это вовсе и НЕ ТАК! Вот так 😛 

  26. Аватар Ольkа:

    Ну, Миледи может и так. Но это же не исключает того, что Робстер там хорошо сыграл. Ведь так? Стыдно признаться, но, девочки, когда мы начинаем так углубляться, в такие тонкости, я начинаю страшно путаться, и забываю за кого же я была в начале спора… за «ваших» или за «наших»… (не в том смысле, что кто-то чужой, а в том, что этот человек был со мной не согласен). как-то так. ну вот, блин, я опять запуталась! 😉 😉 😉

  27. Аватар Миледи:

    Да, ладно тебе, Олька. Какая разница за каких. Все мы здесь за одним 😀  да-да, именно на ним, за Робушкой (L)

  28. Аватар Teftelya:

    На последней фото в костюмчике и шапчонке своей))) ха-ха)) Ох, хорош!!!

  29. Аватар LOREN:

    О-о-о!!! РОБА уже и из шоколада(!) стали ваять! БЕЗУМСТВО — продолжается!!! ВИВАТ!!! Я бы съела кусочек (хоть и нельзя) ради такого случая!

  30. Аватар Ольkа:

    мммммммм, так бы и слопала… хотя, знаете, по большому счету — не похож… не лучше воскового, хотя и гораздо вкуснее 😉

  31. Аватар ma4lena:

      Марисабелль, ты как всегда, ну,  супер, просто!!!!
      Хе-хе. Похож , конечно , отдаленно на Робку!!!! Но тетка, кондитер, молодчина, все-равно!!!! Тоже , поклонница Сумерек, видно.  Шоколад , и сладкое, люблю ООООООЧЕНЬ!! (L) А тут, шоколадный , да еще Робка!!!! Ням-няяяяяяям…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *