«Затмение»: снова новые кадры

Студия Summit побаловала нас новыми кадрами из «Затмения». К изображениям любовного треугольника добавилось фото семейства Калленов в боевой готовности — ничего, в общем, особенного, но тем не менее ))

Читайте также:

75 комментариев

  1. Аватар Миледи:

    Доброй ночи, мои дорогие! Сморю, знакомства нас с нами 😀  продолжаются. Такими темпами скоро и до более интимных подробностей дойдем 😉  Весьма интересное, я бы даже сказала, спициСыфическое влияние оказывает на нас Роберт 😛

  2. Аватар Эста:

    Ура» МИЛЕДИ с нами! (K) А я тебе в контакт пишу.

  3. Аватар Ольkа:

    о, Миледи подтянулась, привет! вот и я думаю: летит анонимность к чертям… этож уже не клуб анонимных робоголиков, а так — братская сходка… но это к лучшему.

  4. Аватар Ольkа:

    кстати, Эста! коли ты ведешь розыск потерявшихся дэвушек… не в курсах куда делась ЛилФокси (ну, ток по-английски надо бы, да мне лень), она у нас еще Рассвет начала читать… и скрылась. а она мне так нравилась!..

  5. Аватар Миледи:

    Приветы всем еще раз!!! Олька, если мне моя память не изменят, она уезжала с мужем к родителям…хотя я ей доверять не могу, памяти т.е. Я ток цифирки хорошо запоминаю, особля если они на купюрах написаны 😀

  6. Аватар Эста:

    Розыск не веду (Серединка просто была в клубе).но помню,что твоя «подруга» уезжала на какое-то время к родственникам «в дебри»(как ею было сказано),где нет инета.
    Подождем.Верные вернуться.
    А с  VALINNORT все хорошо.Обстоятельства, понимаете ли.

  7. Аватар Эста:

    МИЛЕДИ!Хороший знак! 🙂 Эта «память» нам пригодиться!
    А вдруг VALINNORT в Венгрию рванула?…Что-то я это как-то упустила…Она молодец!

  8. Аватар Ольkа:

    Мне показалось, Эста, или слово «подруга» было сказано с неодобрением? :-S Я даже сжалась на стуле

  9. Аватар Ольkа:

    А фраза «верные вернутся» — меня посмешила (расжалась на стуле)… как будто мы на фронте! 😀

  10. Аватар Эста:

    ОЛЬКА!Глупенькая..Ну  что ты везде какой-то подвох ищешь? Я подумала,что ошибусь в написании ее ника. (K) Прошло? После чмока?

  11. Аватар Миледи:

    Эста, это все у Ольки из-зи возраста и роста 😛 
    Олька, не обижайся, мы тебя любим (L)

  12. Аватар Ольkа:

    хе, прошло и ушло… хе, я даж улыбаться по дурацки стала… хе… как будто Роберто в Сибирь-матушку махнул… хе… а ее ник я вообще написать не могу, не могла даже когда она была с нами, путалась, растяпа! (у нее там такая коварная запятая вверху была, мммм!). Не подумайте, что я, хе, пьяна. Пойду спать (у меня просто уже 5 час). Эста — (K)
    Миледи — хахаха, доведете ребенка! что я опять морковку из супа выковыривать начну!

  13. Аватар marisabelle:

    Ну такими пальцАми можно и взмахнуть, в принципе! 😀

  14. Аватар Эста:

    Спокойной ночи,Олька! Из твоих краев у нас 1-я волна фанов Larisa и ellen.
    Но они уже спят…

  15. Аватар ALTEREGO:

    Девочки,простите меня грешную,но такое впечатление.что зашла в какой-то гламурный салончик «а-ля» лапуся, чмоки -чмоки.Может виной тому позднее время?Так вот,собственно говоря,хотела отметить,что Роб,несмотря на отсутствие пресловутых мускулов,в десять(кто больше?)раз мужественней выглядет,чем Тэйлор.

  16. Аватар Эста:

    Это первое впечатление ,ALTEREGO ,как  говорится , Вы зашли с сразбегу и не успели отдышаться. Чужие здесь просто не ходят. А мы уже породнились и успели полюбить
    друг друга.Бывает так,знаете ли..

  17. Аватар Ася:

    ALTEREGO Согласна с тобой! Наш Патисончик и впрямь такой мужчинка!  (L)  Весь такой взрослый,мужественный «спелый»  😀  Все таки в скольки серьезных фильмах сыграл…..             Ну а Тейлор……,что Тейлор? Он еще парнишка как говорится»зелененький»,молодой.Да и по натуре видимо человечек такой простой,тихий,особо на выделяется.Кадры в общем хорошие!   (Y)

  18. Аватар Ольkа:

    ALTEREGO, вы что решили разбить у нас здесь вражеский лагерь? Не надо! Да, у нас здесь шведская семья, и мы все друг друга любим! И не на-до ни-че-го го-во-рить про-тив э-то-го, ла-ды? (типа произношу членораздельно и угрожающе 😉 ) А вообще, шучу, конечно, вы и впрямь, права Эста, просто еще «не успели отдышаться». Эста — респект! 🙂

  19. Аватар Julija19:

    О_о Джаспер))))))))

  20. Аватар Tigrikiss:

    О,Джейкоб! О, Эдвард! О,Бэлла!))))Так ждем, так вас все ждем!)) (F)

  21. Аватар Наташа:

    Куда Эммета то дели ?

  22. Аватар ALTEREGO:

    Фууух,отдышалась 😛 !Месяца 3-4 уже это делаю на этом сайте ,особенно в местах скопления Робертоманов,практически ежедневно.Нет,я вообще то не  Робертоманка,так… обожаю его осень.Не писала почему?Да потому что Вы ,умные,веселые и самодостаточные, все говорили за меня.Не то,чтобы добавить было нечего,просто проводила «разведку боем». (H) А 3-его захотелось проверить Ваш позитив в обороне-вы молодцы(я вот только не очень поняла про «проходя-проходите»).
    P.S.Девчонки,не пытайтесь повторить мое словесное воздержание!!!Видите,что оное с людьми делает! 😉

  23. Аватар Маша:

    неплохие кадры.особенно семья калленов в боевой готовности)))все такие красивые разнаряженные___у джаспера вообще прическа обалденная,мне б такую(((эххх

  24. Аватар Vava:

    (*) блеск кадры!надеюсь фильм еще лучше!!! (H)

  25. Аватар Бэлла:

    кадры отпад )))

    фильм уже жду не дождусь!!

    согласна с Машей )))

    семейка просто с каждым фильмом просто ваах!
    а Джас с причесоном просто арар

    Робчика хочу  атата )))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *