«Железный человек 2»: новые кадры и ролик

После прошедшего WonderCon в сети появилась масса фотографий из «Железного человека 2» плюс трейлер для IMAX — новых кадров там немного, но они все же есть. Скарлетт Йоханссон, судя по фото и ролику, должна нас сильно удивить. Ну, и — будем любоваться на Дауни во всей его богической красе.

Читайте также:

14 комментариев

  1. Аватар ariadnats:

    Жду не дождусь! Сама от себя не ожидала, что первая часть мне так понравится. Я, конечно, рада, что во второй части будут и Микки Рурк и Скарлет Йохансон (судя  по всему отрицательные герои), но главное, что я опять увижу мужчину своей мечты Дауни-младшего. Недавно пересмотрела с ним «Поцелуй на вылет», слов нет — сексуальный мужчина…ах))))

  2. Аватар Hell-N:

    В конце крутой саундтрек поставили:)

  3. Аватар Inna:

    Я вообще то фильмы подобного жанра не жалую, но этот  посмотрела, ну что б не соврать…..раза 3!!! Ну какой же РДМ прекрасный!!!! На Дауни и смотрела б, и смотрела б,  и смотрела (K)

  4. Аватар Serenada:

    У Пеппер наисексуальнейшая обувь, и в первом «Железном человеке», смотрю, и во втором тоже. Роберт Дауни-младший отлично вписывается в роль, саркастичный самоуверенный сукинкот)))

  5. Аватар Serenada:

    И… что за «лодка» у Микки Рурка на животе?  😀 Писать больше нечего?

  6. Аватар MIRA:

    боже, что со мной?  Ещё один Роберт вторгается в моё сердце…. (U)   ничего не могу с собой поделать, когда Дауни Джуниор улыбается, у меня вскипает мозг………
     

  7. Аватар Катя:

    Фото с Рурком зачётное.

  8. Аватар ALTEREGO:

    А че ткое ,,богическая красота,, :-S ?Или я просто не смотрела ,,Железного человека,, :-O ?Микки Рурк-СУПЕР!!!

  9. Аватар Germi:

    Микки — респект!!!     (Y)

  10. Аватар Ася:

    🙂    Вау-вау!! Трейлер впечатлил!!! С удовольствием посмотрю!! Рурк реально шикарен!!   (L)

  11. Аватар Ася:

    Скарлетт не узнать!!!! Такая дамочка секси   (Y)   И вот насчет последнего фото где эта самая Скарлетт-мне кажется, или грудь у нее великовата?? 😉      🙂

  12. Аватар rnlndbormvb:

    hNipvD zvpxauojovah, [url=http://qmqzbdzbsfdx.com/]qmqzbdzbsfdx[/url], [link=http://nnidsfxndmhd.com/]nnidsfxndmhd[/link], http://dflhtzcjoeef.com/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *