Пол Уэсли для Da Man

Пол Уэсли, звезда сериала «Вампирские дневники», появился в свежем номере журнала Da Man. Пол снялся в этакой бизнес-фотосессии и поведал редакции о своем любимом месте на земле, когда ему надо куда-нибудь исчезнуть «от всего этого».

«Я люблю Нью-Йорк, но только не когда там холодно, — говорит Пол. — Когда наступают морозы, я уезжаю кататься на лыжах. Обожаю сноубординг. Люблю-люблю-люблю. Одно из моих самых любимых занятий. Обожаю отправиться вместе с друзьями в какой-нибудь лыжный домик и покататься на доске… Еще если бы у меня было время, я бы путешествовал повсюду. Но, к сожалению, у меня есть время только добраться до Нью-Йорка».

Похоже, Нью-Йорк для Пола — что-то вроде личной тюрьмы ))) Бедняжка))

Пол Уэсли

Пол Уэсли

Пол Уэсли

Пол Уэсли

Пол Уэсли

Пол Уэсли

Пол Уэсли

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар Irihin:

    мальчик сипатичный, фотосет банальный…..

  2. Аватар Larisa:

    ничего такая фотосексия, но чонить поинтереснее можно было придумать, ага,  а то уж он больно пресный, что здесь, что в сериале.. )

  3. Аватар Foks97:

    Самая лучшая фотка(P)  по моему мнению это 6 — ЛУЧШЕ ВСЕХ….(Y)

  4. Аватар Natali:

    он как-будто роберта копирует. даже взгляд похож.
    обычный, не интересныйю роб лучше!

  5. Аватар MIRA:

    ПЛАГИАТТТТТТ (N)

  6. Аватар Настя:

    Пол шикарен. Впрочем, как и всегда! И хоть убейте, сходства с Робом не вижу! А к этому фотосету идут еще фотки, которых здесь нет. Еще лучше, чем эти! 🙂

  7. Аватар анастасия:

    пол лучше всех,а вот роберт мне вообще не нравится.присмотритесь повнимательнее никто никого не копирует.каждый из них уникален по-своему и сравнивать мы их не в праве лишь потому, что они оба играют вампиров.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *