Бритни Спирс и замороженный йогурт

В Калабасасе открылся новый Menchie’s, и одними из первых сладкоежек, заглянувших туда, были Бритни Спирс и ее бойфренд Джейсон Тревик. Певица отхватила себе замороженный йогурт и начала уплетать его, не отходя от кассы — в прямом и переносном смысле. И по дороге к авто ела-остановиться не могла — такая вкуснятина!

Вместе с папарацци смотрим ей в рот и завидуем

Лакмка Брит. И плевать, что смотрят!

Уж очень вкусно

Хотя вообще у Брит, по-моему, такой вид, будто она заедает какую-то проблему. Нет?

Читайте также:

18 комментариев

  1. Аватар Кэт:

    Я не понимаю, почему многие звезды так выглядят! Они что, совсем в зеркало не смотрят? Волосы не чешут, одежду напяливают, какая с прошлой зимы под диваном валялась. Сапоги, подбиты мехом, рубашка и джинсы? Я чего-то не допонимаю. Кэти Холмс, теперь Бритни. Имей наши девушки такие, да что там, хоть малую часть, деньги, выглядели бы гораздо лучше на улице, чем эти селебрити на красных дорожках. У нас и сейчас на улице гораздо более элегантные девушки и дамы ходят.:-)

  2. Аватар Юлия:

    Классно там у них, звезды ходят среди обычных людей. Одеваются обычно. Как-то приятно всё это, спокойно и хорошо…. Чувствуется свобода и раскованность. Эх!

  3. Аватар seamos:

    У нас культ одежды 😉

  4. Аватар Neva:

    Брит лахудра! а мужичок у неё очень даже ничего! только он потерянный какой-то. такое ощущение, что он не может понять, почему она увлечена сейчас так мороженым, а не им!…

  5. Аватар Кэт:

    seamos, ну может и так. Но причесываться-то все равно надо, хотя бы перед выходом на улицу. 😀

  6. Аватар ariadnats:

    Спирс здесь ну очень стильно выглядит. Тоже такую рубашку себе хочу. Я вчера посмотрела по ТВ программу про высокую моду и вообще моду. Так вот там наша журналистка у какой-то известной женщины-модельера (не помню как зовут) спросила, как она относится к русской повседневной моде. На что, та ответила, что выходить с утра чуть ли не вечернем платье и на шпильках, у них считается дурным тоном. Но, нет же, наш народ не так уж и легко переубедить. Made in Ukraine рулит! (N)   (N)   (N)

  7. Аватар Ольга:

    Согласна с seamos, но причесываться необходимо!!!

  8. Аватар French:

    сколько лет Трэвику? он на этих фотках таким старым кажется!

  9. Аватар Ledy N:

    Позвольте вмешаться.У Бритни как говорят сейчас конфликт с родителями(кстати как раз из-за Тревика)так что  не до внешнего вида ей.Согласитесь выбор серьезный либо он либо мама с папой

  10. Аватар скаюша:

    В Европе и Америке нет культа одежды!!!Люди одеваются очень просто и удобно.Вы обращайте внимание на, так называемые, мелочи:сумки, обувь, украшения.Все очень дорогое и дизайнерское.Для «выпендрежа» у них есть светские мероприятия, а  в жизне по-проще…

  11. Аватар christa:

    понятно, что у них нет культа одежды, но как можно одеть розовую рубашку с зелеными сапогами и при этом еще взять клатч ( который в этот образ вообще не вписывается) бежевого цвета?

  12. Аватар ellen:

    сhrista, в этом и есть отсутствие культа одежды. они утром просыпаясь не стоят у шкафа полчаса, чтобы сообразить что бы им такое одеть, чтобы все сочеталось)) как ни странно, у нас это сплошь и рядом. Мне тоже совсем не нравится что у неё голова грязная и непричесанная и тушь скорее всего вчерашняя, но мне импонирует эта их бесшабашность в каком-то роде)

  13. Аватар Ася:

    🙂  я СОГЛАСНА С ellen Мне тоже нравится их повседневный стиль.В этом что то есть.Не смотря на то,что по нашей логике мы должны с утра до вечера выглядить «круто».Вещи на ней может и кажутся простыми,но я уверенна,что эта одежда из класса дорогой и качественной вещи,знаменитой марки.И все что сейчас на ней одето,стоит столько же,как весь мой гардероб.  🙂  Мне больше нравится наблюдать за тем, как они одеты в повседневной жизни,нежели на светских раутах.

  14. Аватар mari:

    Я тоже хочу встать в защиту Бритни! Девочки, да половина из нас не работает столько, да и никогда в жизни наверно не будет. Неужели она не имеет права выглядеть так, как ей охота. Да пусть хоть в трусах ходит, кому какое дело. Это у нас в стране: полдня у шкафа простоять, тонну макияжа наложить, баллончик лака вылить на голову — и мусор вынести!!! А иногда смотришь, идет бедняжка, вся согнутая — туфли на шпильках жмут, колготки на пятках прилипли из-за кровавых мозолей, ну и что, я же красавица  (N)
     

  15. Аватар мама Фриман:

    Да, да. Тока сегодня утром наблюдала. Идет дэвушка, на каблуках сантиметров 20. Шажочки мааахонькие, вся трясется, в сумку вцепилась и под ноги смотрит, как бы не упасть. И такое лицо у нее напуганно-несчастное. Представляете, что с ней под конец дня будет :-O

  16. Аватар Germi:

    Мне тоже нравится повседневный простой стиль,без выпендрежа,но я за аккуратность.Волосы не мешало бы вымыть и расчесать,она же девушка…

  17. Аватар Майка:

    Да, быстро постарела девушка…

  18. Аватар Ааа! ВсЕх На ШаШлЫк!:

    Беедный дядя;-(  Связался же с этой лахудрой!!:-[  Вот неповезло то. Потом всю жизнь жалеть будет…:-[

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *