Мадонна снова побывала в Малави

Мадонна вместе с родной дочкой Лурдес и приемной Мерси, а также с приемным сыном Дэвидом Бандой вновь побывала в Малави. Мадж уже несколько лет посещает эту страну, она открыла в ней школу и всячески поддерживает население деревни, в которой родились ее приемные дети. Вот и сейчас певица нанесла визит в рамках благотворительной программы по улучшению жизненных условий Малави.

Мадонна выступила перед местным населением, заявив, что как мать не может смотреть на страдания детей и стремится всячески им помочь. В частности, поп-королева построила в деревушке насос, качающий чистую воду. По слухам, на поддержание работы насоса она будет тратить 10 тыс. долларов ежемесячно.  Певица собственноручно накачала чистой воды людям с помощью малютки Мерси. Вот так — малыми делами, но ото всех нас,  мир и становится лучше…

Мадонна в Малави
Мадонна

Вместе с Лурдес
Мадонна

И маленькой Мерси
Мадонна

Вода качается!
Мадонна

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар скаюша:

    Лурдес на фото такой «тёткой» выглядит!:-O

  2. Аватар Hell-N:

    А почему насос для воды обходится так дорого? Такое ощущуение, что ее доят, а на нужды доходит какой-то процент от вложений.

  3. Аватар Рита:

    Мадонна одевается, как дочка, смешно выглядит..
    Мне все кажется, что вся эта её забота не искренняя, больше похоже на то, что она пытается кому-то доказать что-то, или догнать Анжелину в этом вопросе..Но это мое имхо.

  4. Аватар paxrfgcjzlf:

    zvDN6C jcumbzchrbtj, [url=http://crcejdyjtsvr.com/]crcejdyjtsvr[/url], [link=http://abnlrzpbvzlk.com/]abnlrzpbvzlk[/link], http://hsqjdtoprjvq.com/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *