У Владимира Конкина умерла жена

В семье актера Владимира Конкина — горе: от рака умерла его супруга Алла, с которой Конкин прожил вместе 39 лет.

Трагическое событие произошло еще 31 марта. Алла Львовна скончалась в столичном хосписе № 1, и в эти последние минуты Владимир Алексеевич был рядом с женой.

«Алла Львовна умерла на руках у своего мужа, — рассказали «Комсомольской правде» в медицинском учреждении. — Она очень тяжело болела. Мы знали, что долго она не протянет, но надеялись до последнего. Владимир Алексеевич практически не отходил от кровати жены, а теперь очень переживает…»

«Комсомолка» дозвонилась актеру, который все-таки снял трубку и согласился дать комментарий.

«Мне сейчас очень плохо, — ответил Владимир Алексеевич. — Я потерял самого любимого человечка, мою Аллочку… Я знал, что с таким диагнозом нужно готовиться только к худшему, но постоянно гнал от себя эти мысли. Мы прожили с ней 39 лет, — вспоминает актер. — Бывало всякое: и выпивал, и дебоширил… Когда я сына ранил, она меня изо всех сил поддерживала. (В августе 2008 года Конкин во время ссоры выстрелил в собственного сына из травматического пистолета. — «КП») За то, что она меня терпела, Аллочке надо было еще при жизни памятник поставить. Она подарила мне троих детей (близнецов Ярослава и Святослава и дочь Софию. -«КП»), всегда поддерживала в доме уют и порядок, а сейчас… и домой возвращаться не хочется».

Супругу актера похоронили 3 апреля на семейном Пятницком кладбище — в могиле ее родителей.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *