Джолипитты в Боснии

Анжелина Джоли и Брэд Питт, как мы уже писали, находятся сейчас в Боснии, где и по сей день, спустя 15 лет после военного конфликта, люди не могут вернуться в родные дома.

Звездная пара посетила лагеря беженцев, где и теперь живут около 7000 боснийцев, пообщались с людьми, послушали их истории. Брэд и Энжи не хотели, чтоб их при этом снимали, но куда же нынче без фотографов! Было сделано несколько снимков — посмотрите их обязательно. Анжелина, кто бы что ни говорил, хорошая актриса, но такую боль и искреннее сопереживание сыграть невозможно. К чему я все это говорю: да чтобы предвосхитить тех, кто захочет заметить (надеюсь, таковых все же не будет), будто все это они делают пиара ради.

Джолипитты побывали на выходных и в понедельник в трех городках — Горазде, Вышеград и Меджедья. Вот что говорит об увиденном Анжелина:

» Увидев этих людей и узнав их истории, хочу подчернкнуть: нам необходимо сосредоточиться на обепечении благосостояния самых незащищенных слоев общества. Покончив с перемещениями и обеспечив людям качество жизни, мы поспособствуем прогрессу и установлению стабильности на долгие годы. Думаю, мы сможем помоч десяткам тысяч перемещенных лиц. Только тогда мы закроем одну из самых трагических страниц в современной истории. Надеюсь, мы вскоре возвратимся в эту прекрасную страну, встретимся с местными политиками и продолжим обсужение проблемы и поиск ее решения».

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Mira:

    на последней фотке Джолька просто лапочка!!!

  2. Аватар Ольга:

    Энжи — молодчина!!! И работает, и детям время уделяет, и про нуждающихся не забывает!
    Видимо на себя у нее совсем времени нет… На 4 фотке такая худенькая стоала  :-S  Особенно ноги :-O  Ей бы чуть поправиться!

  3. Аватар helga:

    Мне Анжелина не очень нравится, но я уважаю то, что она делает.

  4. Аватар Оксана:

    Молодцы Брэд и Энджи, на последней фотке Джоли такая классная, настоящая…)))) Но у меня почему-то уже давно сложилось мнение, что со своими детьми биологическими она более строга чем с приемными. По крайней мере очень мало фотографий, где она проявляет какие-то телячьи нежности по отношению к той же Шай.. Сложилось впечатление, что из троих детей она больше всего любит маЛчика — Нокса. С девочками она достаточна прохладна, много видела фоток, где Шай хнычет, а Джоли абсолютно спокойно на это смотрит без каких либо поползновений, чтобы успокоить мелкую. Возможно это спартанское воспитание, но странно видеть столько участия и неподдельной радости от общения с чужими детьми и такое прохладное отношение к своим деткам..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *