Новая мачеха для Линдсей Лохан

У Линдсей Лохан скоро появится новая мачеха. Отец актрисы Майкл Лохан собрался жениться на подруге Кейт Мэйджор. дата свадьбы пока не определена, однако Кейт поделилась некоторыми подробностями будущего торжества с журналом People.

«Я уже говорила с кое-какими подружками невесты. Свадьба, возможно, будет в Нью-Йорке в конце года», — заявила девушка.

Кейт — 27 лет, тогда как Майклу исполнилось 50. Невеста уже возила жениха знакомиться с отцом, чтобы получить благословение. «Я очень консервативна и традиционна, — объясняет она. — Так что хотела, чтобы Майкл поговорил с отцом. Я в восторге, я счастлива. Мы с Майклом знаем друг друга уже 4 года — это должно было случиться».

Ну, мы только что имели пример счастливой пары, знавшей друг друга пять лет — и ничего у них не случилось, увы, так что Кейт пусть радуется потише… Хотя вот сам Лохан поддерживает невесту и тоже уверяет, что находится на седьмом небе от счастья. «Я никого не встречал в жизни, кто был бы мне так близок, как Кейт. Она всегда много для меня значит».

Что касается 23-летней разницы в возрасте, оба настаивают: это никогда не имело для них значения. Что ж, совет да любовь!

Майкл Лохан

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *