Деми Мур довольна своим телом

Деми Мур появилась на страницах майского номера британского Elle и поведала им о своем мироощущении. Актриса призналась, что в свои 47 лет она, наконец-то, полностью удовлетворена своим телом и безмерно его обожает.

«Я чрезвычайно одержима своим телом, — говорит Деми. — Я сделала его мерилом своих жизненных ценностей. Я пыталась над ним доминировать, много раз переделывала его, и, слава богу, в финале мое тело приносит мне сплошное счастье. Неужто стройность решает все? Вовсе нет. Ирония в том, что когда я избавилась от желания господствовать над своим телом, оно тут же стало именно таким, о котором я мечтала всю жизнь. Но это случилось лишь тогда, когда я перестала его контролировать. В конце-концов, этот вид одержимости бессмысленный и бесцельный».

Что-то мне слабо верится, что решить проблему со стройностью и телом мечты можно лишь вот так — перестав контролировать свое тело. особенно в 47 лет. Нет, я понимаю, о чем говорит Деми: одержимость — это плохо… но и вранье — тоже ))

Деми не раз признавалась, что потратила около 400 тыс. долларов на пластическую хирургию — однако настаивает, что вмешательства были незначительными.

«Да, я кое-что с собой сделала, но только не с лицом, — говорит актриса и подчеркивает, что спекуляции на эту тему ее достали. — Ощцщения такие, как будто тебя дразнят на школьном дворе. Это ранит. Но, знаете, что? Может, однажды я и лягу под нож. Хотя меня ужасно раздражает, как часто люди обсуждают то, сколько денег я потратила на пластику.

Дразнят-то не зря: мы все видели фотографии Деми  молодости, где у нее как минимум другие нос и подбородок. если это не лицо — то у Деми странные представления о физиологии.

Поговорили и о браке с Эштоном Кутчером — в частности о 15-летней разнице в возрасте. Деми настаивает: это никогда не было для них проблемой. «Мне до сих пор смешно, как подумаю: «Если бы я была его возраста, он сейчас был бы во втором классе… Но серьезно, мы в браке равные партнеры. Мы обсуждаем идею о совместном ребенке. Эштон потрясающий отец для моих дочерей, так что я не сомневаюсь, что в будущем, если Бог даст, мы испытаем это удивительное приключение вдвоем».

Деми Мур для Elle

Деми Мур для Elle

Деми Мур для Elle

Деми Мур для Elle

Читайте также:

12 комментариев

  1. Аватар Дарья:

    Нашла тут в интернете статью интересную.
    Смешно аж стало.
    Ох,зря Деми зарекается да и отнекивается от слухов.
    Видно ведь всё.
    А вот собственно и статья:

    Деми Мур по-прежнему считается одной из самых привлекательных женщин мира, несмотря на то, что актрисе уже исполнилось 47. Причем, как на днях заявила актриса, у нее — все свое, все натуральное, от природы.
    Актрису глубоко возмутил появившийся в прессе слух о том, что за годы своей кинокарьеры она якобы потратила около $400 000 на пластические операции, перекроив себя от макушки до пяток.
    — Это абсолютная ложь, — заявила на днях актриса в интервью французскому изданию Marie Clare, — Я никогда не делала пластических операций. Но я ни за что не стала бы осуждать тех, кто их делает. Если для них так лучше, то я не вижу в этом никакой проблемы.
    Деми утверждает, что ей не нравится сама идея ложиться под нож хирурга «ради того, чтобы остановить старение». 
    — Это просто способ борьбы с собственными неврозами, — считает она, — Скальпель не сделает тебя счастливой. В день, когда я начну плакать, посмотрев на себя в зеркало,  я может быть уже не буду столь категоричной и соглашусь на это. Но сейчас я предпочитаю быть красивой женщиной своего возраста, чем отчаянно пытаться выглядеть на тридцать.

    Вот так вот.
    Вруша вруша)

  2. Аватар настя:

    Точно вруша, да еще какая!! Не умная причем. Все же знают, что перекроилась вся вдоль и поперек, так лучше б помалкивала и не заостряла на этом внимание…

  3. Аватар Дарья:

    Вот именно!
    Мало того что врёт так ещё и не понятно зачем
    настолько далеко заходит в оправданиях.
    Сразу на ум приходит ассоциация с поговоркой:
    чем выше взлетишь тем больнее будет падать.
    Конечно тут не подходит но всё таки что то есть,
    в том смысле если кто-то возьмётся доказать это во всех красках,
    то Деми припомнят эти в особенности её красивые и пламенные речи.
    Уж тогда не только оправдываться будет поздно так ещё
    и придётся нести ответственность за такое гипертрофированное враньё.

  4. Аватар ellen:

    Ни чего не знаю — но выглядит она шикарно!!!! Да и кто сознается в пластике? (даже если она была) А вообще имея такого любовника   — и сама помолодеешь — доказано психологией и жизнью. Пусть цветет и пахнет!!!  (F)  (F)  (F)

  5. Аватар Germi:

    Деми — молодец,выглядит великолепно! Пластика,не пластика…некоторым и пластика не помогает.Скорее всего,ей надоели уже  расспросы на эту тему,поэтому и выдает противоречивую информацию.

  6. Аватар Дарья:

    Это вы всё верно сказали,но так яро это отрицать.
    Такие прям высокопарные речи,
    настолько отрицает это всё.

    Особенно смешна вот эта фраза:
    Это просто способ борьбы с собственными неврозами, — считает она, — Скальпель не сделает тебя счастливой. В день, когда я начну плакать, посмотрев на себя в зеркало,  я может быть уже не буду столь категоричной и соглашусь на это. Но сейчас я предпочитаю быть красивой женщиной своего возраста, чем отчаянно пытаться выглядеть на тридцать.

    Как раз этим она и занимается,
    так что она по сути всё то что она сама и другие понимают
    употребила с частичкой «не».
    А это уже что-то.

    А так конечно великолепна)
    Но всё таки не все так себя ведут
    когда факты налицо и уж очень очевидны.

  7. Аватар Luxor:

    ВСЕ в Голливуде делают пластику,у них конкуренция огого!Деми,вообще испортилась,связалась с этим придурком и давай по твиттеру гулять,жуть!

  8. Аватар Дарья:

    Но не все с пеной у рта доказывают
    обратное когда итак всё понятно)

    Придурок-в смысле Эштон?
    А про Твиттер вы чего имели ввиду?

  9. Аватар Luxor:

    Дарья,вы правильно поняли.В Твиттере постоянно их фотки,то Деми косит под 20 летнюю(хотя заявляет.что горда своими годами),то случайно голые фото выпрыгивают!

  10. Аватар Дарья:

    Ааа…ну ясно.
    Хотя немного с Вами поспорю всё таки)
    Эштон не такой уж и придурок.
    Насколько я знаю до Деми он многого достиг
    считая ресторан в Лос-Анджелесе помоему,
    который быстро стал одним из самых модных мест в городе.
    Вообщем я отношусь к нему спокойно и придурком не считаю)
    Так что интересно почему Вы так о нём.

    А вот Деми…
    Ну что,с ней уже всё ясно,нового и главное
    правдивого она нам ничего не скажет чую,
    а лучше пойдёт и перекроит себе ещё что-нибудь
    и будет утверждать что это удел закомплексованных
    и неудачников)
    А сама то)а?)))

  11. Аватар Luxor:

    Эштон парень не дурак,но уж больно любит на публике поиграть,это и раздражает.

  12. Аватар Дарья:

    Аааа,это-то да.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *