Друзья и родные просят за Кэмерона Дугласа

Мы уже неоднократно писали о беде, приключившейся в семье Майкла Дугласа. Его 31-летний сын Кэмерон стал наркоманом, причем он не только употреблял наркотики, но и распространял их. Летом прошлого года Кэмерона арестовали, и вот близится час суда. Минимальный срок за совершенные парнем преступления равняется 10 годам лишения свободы, но его адвокаты полагают, что максимум, чего он «заслуживает», это 3, 5 года.

Родственники и друзья арестанта, который полностью признал свою вину в надежде на снисхождение, оказывают ему всяческую моральную поддержку, но не только. Они написали судье, который в конце апреля будет выносить решение по делу Дугласа-младшего, и просили его проявить сочувствие.

Кэтрин Зета Джонс, мачеха Кэмерона. к примеру, написала, что «достойный и честный человек». Не знаю-не знаю, был бы он таковым, не торговал бы метамфетамином…

Президент баскетбольного клуба Miami Heat Пэт Райли в своем письме рассказал, что познакомился с Кэмерон в те годы, когда тренировал  Los Angeles Lakers:

«Кэмерон не преступник. — Пишет он. — Пощадите его, судья!»

Но самое трогательное посление принадлежит перу дедушки Кэмерона, 93-летнему Кирку Дугласу, который — в его-то годы! — поехал из Лос-Анжелеса в Нью-Йорк, чтобы повидаться с внуком-арестантом:

 «В 93 это очень долгое путешествие. — Говорит Кирк. — Кэмерон не жалел сам себя и не просил, чтоб жалели другие. Он лишь переживал, что доставил  окружающим такие неприятности. Я был шокирован, когда узнал, в какую переделку он попал».

В заключение патриарх семейства Дугласов попросил судью быть снисходительным и подарить ему самому возможность увидеть, как внук вновь станет на ноги:

«Я убежден, что Кэмерон мог бы стать хорошим актером. Надеюсь убедиться в этом до того, как умру. Я люблю Кэмерона».

Ну что ж, похоже, родня и друзья сделали все, что могли, теперь дело за судом…

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Drakon:

    Одна сюжетная линия «Траффика» стала для Майкла Дугласа, который снимался в том фильме, очень даже реальной… Вот так совпадения порой бывают.

  2. Аватар Irihin:

    вот это вот никакое, нивыразительное лицо — в актеры??? он что, последний потомок у Дугласов и больше некому передать эстафетную палочку???

  3. Аватар Elenka:

    Надо наказать его как следует! С какой стати «прощать» его и давать лишь 3,5 года?! Ладно себя он «колечил» наркотой, но и являлся распространителем! А это уж ни в какие рамки не идет.

  4. Аватар Uma:

    вот бестолочь! послушал бы папку и деда — шел бы в актеры и горя бы не знал!! а так попал в попандос конкретный… расстроил всю родню… особенно дедулю Кирка жалко..)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *