Сергей Лазарев отметил день рождения и выход альбома

6 апреля в клубе ISTERIKA счастливый именинник Сергей Лазарев принимал поздравления от друзей и коллег по сцене (музыкальной и театральной) с днем рождения и выходом нового альбома Electric touch.

Весь вечер гости шли нескончаемым потоком, вручая Сергею роскошные букеты цветов и причудливые подарки. К концу вечера одних только роз набралось около 1000 штук. Николай Басков, появившийся на вечере в сопровождении Оксаны Федоровой, торжественно преподнес имениннику «Золотые запонки от золотого голоса России». Филипп Киркоров подарил Лазареву биографию Майкла Джексона, цветочного медведя из хризантем и кулон в виде микрофона-пули, усыпанного бриллиантами, чтобы певец пробивал сердца поклонников своим творчеством наповал. Анфиса Чехова не стала раскрывать тайну своего подарка и вручила Сергею большую круглую коробку. Зная веселый нрав Анфисы, остается только догадываться, что там скрывалось внутри. Лера Кудрявцева подарила Сергею новый телефон, а представители компании SONY, с которой Лазарев недавно заключил контракт, преподнесли певцу коллаж из фотографий популярных западных исполнителей, в центре которого красовалось фото самого Сергея. Таким подарком в SONY в очередной раз подчеркнули, что они прочат альбому великое будущее, и теперь Сергей Лазарев стоит в одном ряду с Кристиной Агилерой, Бейонсе, Майклом Джексоном и другим именитым артистам, которые сотрудничали с SONY.

Поддержать Сергея в этот важный вечер собралась вся его семья. Мама Сергея, Валентина Викторовна, волнуясь за здоровье сына, подарила ему пароварку. Внушительным был список и звездных гостей вечеринки: Жанна Фриске, Тимати, Саша Савельева, Митя Фомин, Влад Топалов, Юля Савичева, Юля Волкова, Анастасия Гребенкина, Олеся Судзиловская, Андрей Разыграев, Влад Соколовский, Теона Контридзе и, конечно, Лера Кудрявцева, которая появилась одной из первых, чтобы поддержать Сергея в этот важный вечер. Вместе с ви-джеем MTV Артемом Королевым она помогала Сергею вести праздничный вечер.

Как признался сам артист во время выступления, на котором он первый раз презентовал публике свои новые песни, с самого утра он волновался настолько, что до сих пор ничего не ел. «Никто из вас даже не представляет, что значит для меня сегодняшний день, — сказал Лазарев. – Я очень долго шел к нему, не разрешал друзьям и родным слушать неоконченные композиции, хотел, чтобы они услышали песни уже в финальном варианте, чтобы им понравился альбом. И вот этот день настал. Я сейчас ужасно волнуюсь, но в то же время, я безмерно счастлив».

Сергей волновался зря, его новые композиции были приняты публикой с не меньшим восторгом, чем уже давно полюбившиеся композиции. Гости вечера в своих интервью для прессы единогласно отмечали профессионализм, с которым выполнена работа над альбомом и не сомневались, что успех пластинки будет заслуженным.

Кульминацией вечера стал большой праздничный торт, которого с лихвой хватило всем собравшимся. Напоследок Сергей Лазарев объявил о своей автограф-сессии, которая состоится 10 апреля в одном из музыкальных магазинов, и лично вручил каждому гостю альбом Electric touch.

Именинник
день рождения Сергея Лазарева

С подругой Лерой Кудрявцевой
день рождения Сергея Лазарева

Которая помогала ему вести праздник
день рождения Сергея Лазарева

Сергей и Филипп Киркоров
день рождения Сергея Лазарева

И Анфиса Чехова
день рождения Сергея Лазарева

Николай Басков и Оксана Федорова
день рождения Сергея Лазарева

Жанна Фриске
день рождения Сергея Лазарева

Тимати с новой подружкой Милой
день рождения Сергея Лазарева

Выступление Сергея
день рождения Сергея Лазарева

Праздничный тортик
день рождения Сергея Лазарева

Поклонники и новый диск:)
день рождения Сергея Лазарева

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Лу:

    У тимати девушка на Алексу похожа

  2. Аватар Виктория^MJ:

    Киркоров подарил Лазареву биографию Майкла Джексона! Вот это подарок!!! Я бы там от счастья прыгала! Самый крутой подарок!!!

  3. Аватар АЛАН:

    :-[ Филип  :-[ отстань от (F) МАЙКЛА ДЖЕКСОНА (F)

  4. Аватар вика:

    я с Лу согласна))у Тимати девушка похожа внешне на Алексу)))видимо никак не забудет ее))только одно НО!!!!девушку эту знает вся калужская область!!!она в брянске начала работать путаной,,,,,в калуге все ее имели вдоль и поперек!!!!а в москве она все конечности надула гелем))))))))вот и золушка)))

  5. Аватар masa:

    а какая у неё фамилия? есть адрес страницы в контакте?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *