«Битва Титанов» в Токио

Сэм Уортингтон и Луи Леттерье, мы помним, находятся в Токио, где показывают японскому народу «Битву титанов». В столь нелегком деле им помогают подруги жизни и чувство юмора — а Сэму так еще и очки, который он, похоже, решил не снимать в стране восходящего солнца. Второй раз задаюсь вопросом: за что японцам такое уважение от Сэма?!))

Между тем пресса продолжает публиковать беседы с артистом, в которых он рассказывает всякое интересное. например, что в детстве не видел старый фильм 1981 года — он же из Австралии, какие там титаны. Посмотрел лишь перед началом съемок — тогда-то, видимо, и возненавидел сову )) На вопрос о том, не страшно ли ему превратиться в экшен-актера, Сэм усмехается и отвечает, что он, к  счастью, привносит в свою игру нечто большее, чем просто экшен. «Надеюсь, в фильме есть пафос и драматическая составляющая. Да, я бегаю с резиновым мечом, это смешно, но у фильма есть мессадж и душа, что, как мне думается, должны иметь все мои экшен-фильмы. У «Терминатора» есть душа. У «Аватара» есть душа».

Не пропустили и тему юбки, в которой разгуливает Персей. «Я теперь сочувствую женщинам, потому что в ветреные дни ты показываешь куда больше филея, чем обычно! В свои 33 года я чувствовал себя так, будто играю в «Подземелья и драконов». В принципе, это пробудило моего внутреннего ребенка, так что, надеюсь, в зрителе он тоже проснется».

Что касается цвета кожи Семена в кино — тут тоже парень раскрыл секреты. «Это был не бронзатор, а, скорее, соус при жарке мяса! Я ведь бледный австралиец. И каждое утро мне надо было стоять в стрингах, пока меня покрывали этим соусом».

Прекрасно. Надеюсь, это будет в бонусах на DVD? ))

Сэм и его наташа спускаются к людям

Наташа избавляется от пальтишка

Молодец она все-таки — в каждом городе подбирает наряд в стиле культуры

Тут у нее какие-то анимэ-отголоски с этими кологоточками

А Сэм-то какой суровый в очках!

Хотя это все обман зрения:)

К парочке присоединился режиссер с подругой

Сэм опять бычит:)

Мужики отпустили девчонок

И готовятся работать самостоятельно

Или вот с японской актрисой Маоми Юукки

Сэмушка и его очочки

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар андрей:

    хорошенькая подруга у Сэма

  2. Аватар Jenny:

    Хорошенькая-то она хорошенькая, но колготочки могла бы и подтянуть. И лак — о, Боже! — сиреневый к красному платью.
    А вообще фильм — УЖАС!!!!!!!!!!!!! Я так разочаровалась. 1,5 часа (нет, ровно 1 час 25 минут) — и НИ-ЧЕ-ГО!!!! В фильме нет даже пафоса — не говоря уж о душе (ударение на последний слог).

  3. Аватар Стрекоза:

    Только что из кинотеатра.
     Фильм посмотреть один раз в 3D из-за спецэффектов. Содержание «по мотивам мифов», наврали оч.много.
    Этот Сэм, может, и хороший человек, но актер никакой абсолютно. Во всех фильмах одинаковый. Кулаками хорошо машет, а лицом не владеет, внутренние духовные переживания (и даже примитивные эмоции) на лице не отражаются.
    Нисон и Файнс тоже не сильно старались.
    Эффекты классные, фильм динамичный, но одноразовый.

    • ну, чтобы говорить об актерских талантах Сэма — надо фильмов побольше с ним посмотреть. и уж явно не Битву титанов — где играть-то и нечего никому, не только Сэму.

  4. Аватар ellen:

    Ой какие они с режиссером- дяденькой смешные на фотке вдвоем))) Бивис и Бадхет, Чип и Дейл, Бони и Клайд)))

  5. Аватар Iris:

    Наташа — красавица! И держится молодцом. Про Сэма и так все понятно — супер! А в фильме есть один неоспоримый плюс — потрясающие мужчины! 😉
    Стрекоза, если так не верите в Сэма посмотрите «Макбет» и «Somersault», может вше мнение изменится.

  6. Аватар Hell-N:

    Да, согласна , что фильм подкачал. Вчера на него ходила, и когда муж спросил — ну как?  —  даже не знала, что и ответить. Ведь так ждала 🙁 Такое ощущение, что сюжета вообще не было. После Аватара — не восприняла. А одними спецэффектами уже никого не удивишь.
    Что до подруги, то колготки как в детском садике с морщинками на коленках, и Сэмик оказывается не высокий парень, во всяком случае рядом с режиссером, кажется маленьким.

  7. Наташа очень милая, только колготки не понравились.
    а еще у Сэма ужасые ботинки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *