Худшие моменты Патрика Суэйзи

Вдова Патрика Суэйзи Лиза Ниеми дала интервью газете «The Times», в котором рассказала о трудных временах ее мужа. Оказывается, в их счастливом браке был темный период, когда патрик страдал от алкоголизма, и Лиза даже уходила от него по этой причине.

По словам Лизы, стоило Патрику выпить — и он превращался в другого человека. «Самое худшее в нем для меня было пьянство, — вспоминает Лиза. — Когда он напивался, то становился другим человеком. До того, как выпить, он был самым милым парнем на земле. Но когда выпивал… люди или животные — любой мог пострадать от него. Никому нельзя находиться рядом, когда человек в таком состоянии».

Однажды Лизе так это надоело, что она собрала вещи и ушла посреди ночи, когда Патрик спал. При бодрствующем Патрике делать этого она не рискнула: «Он ведь стрелял по шинам, — смеется Лиза. — Я не хотела, чтобы у меня были те же шансы».

Пик алкоголизма у Суэйзи наступил в  2006 году, когда актер играл  в спектакле «Парни и куколки». В том году Патрик лег в клинику и даже пошел к психологу — лишь бы завязать. Однако решающим моментом для него стал уходи Лизы. Только тогда патрик окончательно завязал с алкоголем.

Лиза рассказала все это журналистам потому, что для нее Патрик — человек со всеми недостатками и достоинствами. В финале его жизни, когда оПатрик мужественно боролся с болезнью, Лиза увидела все самое лучшее что в нем было.

«Мы постоянно говорили, что любим друг друга — снова и снова, — вспоминает Лиза. — Я никогда не выходила из комнаты, пока не говорила ему этого. И до сих пор у меня такое чувство, что я не сказал ему достаточно этих слов».

Лиза также поведала, что одно из ее самых больших сожалений — то, что у нее нет детей от Патрика. Она также добавила, что Патрик всегда был полон надежд, что у них получится завести ребенка.

«Он всегда был таким скромником. Я никогда не видела его таим сексуальным до свадьбы. Помню, после того, как мы поженились, я посмотрела на него и вдруг удивилась — какой же он красивый».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *