У Эми Уайнхаус проблемы из-за новой груди

Эми Уайнхаус в четверг оказалась в больнице. Как сообщает вездеcущая The Sun, причины госпитализации певицы кроются в осложнениях после операции по увеличению груди.

Эми давно хотела перси побольше, и вот в прошлом октябре вставила себе импланты. После чего у нее и начались боли в груди. Уже через месяц после пластики она обращалась по этому поводу к врачам. Никаких улучшений не последовало, и вот новый поход в больницу:

«Эми очень мучалась. — Сплетничает некий аноним в интервью The Sun. — И теперь уверена, что с грудью нужно что-то делать. Она думала, что сможет оставить импланты на какое-то время, но боль усилилась. В четверг она отправилась в клинику, и ее оставили там под наблюдением докторов. Они должны решить, нужно ли удалять импланты или нет. Эми нравятся ее округлости, и она не хотела бы их лишиться, но она очень встревожена».

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Дарья:

    Мдааа…
    Чувствую больших жертв требует красота(
    Ну что,
    пускай приходит в норму-она и её грудь)

  2. Аватар Mira:

    она такая страшная, что «округлости» ее не спасут.

  3. Аватар Uma:

    скорее у Эми Уайнхаус проблемы из-за её башки!

  4. Аватар Дарья:

    Пожелали бы здоровья человеку!
    Ну и ладно ладно-ума,раз на то пошло.
    А то так резко аж.

  5. Аватар таня:

    Я ДУМАЮ ЕЙ НАДО ЗАТУСИТЬ  С ЛЕДИ ГАГА БУДЕТ КРУТО (ОДНА С СЕРДЕЧКОМ В РУКЕ , ДРУГАЯ С СКВОРЕЧНИКОМ НА ГОЛОВЕ) А ВООБЩЕ СЕЙЧАС ВСЕ ПОМЕШАЛИСЬ НА УВЕЛИЧЕНИИ ГРУДИ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *