Карл Лагерфельд против однополых браков

Эксцентричный модельер Карл Лагерфельд поразил гомосексуалистов всего мира в самое сердце — заявил, что он против однополых браков, причем только между геями, но не между лесбиянками:

«Я против по одной простой причине. — Заявил знаменитый немец в интервью журналу Vice. — В 60-е все они заявляли, что имеют право отличаться от других, а теперь вот захотели приобщиться к буржуазной жизни. Мне трудно это представить: один из папаш на работе, а второй в это время дома с ребенком. Каково это для малыша? Понятия не имею. Я куда чаще вижу женатых лесбиянок с детьми, нежели геев. И я также больше верю в отношения матери и ребенка, чем отца и ребенка».

В-общем, высказал человек заботу о детях в подобных браках. Гомосексуалисты обиделись. Вот, например, что сказал звездный стилист из Лос-Анжелеса Роберт Блох:

«Да, это обидно, но это же Карл. Это его точка зрения. Это вопрос равенства: мы должны платить такие же налоги, иметь право вступать в брак, голосовать, работать. Нам всем надо разрешить быть счастливыми, равно как и быть несчастными. Карл, безусловно, сторонник превосходства, так что понятно, почему он сказал, что больше верит в отношения матери и ребенка, чем отца и ребенка. Но если ты — креативный человек, как ты можешь мыслить так однозначно? Да, это очень однозначно, но так мыслит Карл. Я не считаю, что это неправильно, я думаю, это забавно. Мне нравится, что Карл мыслит так».

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Irihin:

    ну наконец-то хоть кто-то против!!!  (Y)  а то все за, за…….

  2. Аватар Uma:

    как в анекдоте: в США демократия достигла такого уровня, что теперь белые и гетеросексуалы боряться за свои права!

  3. Аватар marusja:

    А мне всегда было грустно по этому поводу. Я понимаю, что наша психика, ой какой странный механизм, случилось у людей так, никогда не осуждала. У меня подруга лесби, узнала случайно, честно, мне плевать. Только, когда в такой семье есть дети, всегда напрашивался вопрос: не создаёт ли для детей такая семья модель дальнейшего поведения и развития. Вот это пугало.

  4. Аватар Марина:

    Ахаха, молодец Карл 😀

  5. Аватар ellen:

    Карлуша грамотно сказал, как отрезал. особенно про детей и их папаш. мама все-таки есть мама, а вот папа и папа — это у меня лично вызывает только негатив. я категорически не выношу подобного рода выходки и все что противоречит природе нашего бытия.

  6. Аватар IrinaMira:

    😀 😀 Ха -ха молодец Роберт Блох, надо же как тонко умыл его, так надо уметь…. 😀

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *