Нокс Джоли-Питт: весь в деда, да не в того!

Удивительно, но факт: у Анжелины Джоли и Брэда Питта все собственнорожденные дети идут в мамину породу. И в Шайло, и в Ноксе с Вивиан легко угадываются черты как самой Энжи, так и ее родителя Джона Войта, а вот питтовских составляющих как будто и вовсе нет.

Чтобы лишний раз убедиться в этом, идем под кат, и смотрим, как другой дедушка — Уильям Питт — возился c младшим внуком Ноксом в Венеции. Может, вам и удастся найти схожесть. Я вот, как не вглядывалась, ее не усмотрела.

Уильям с Ноксом

Вот сын с отцом похожи

А дед с внуком — нет

А это бабушка — мама Брэда — из окошка выглядывает

[image8]

Читайте также:

10 комментариев

  1. Аватар Юлия:

    Какой славный малыш!!!!!! Прееееелесь  (L)

  2. Аватар Mira:

    а говорили, что Джолька не общается с его семьей..вот сплетники:))

  3. Аватар Маша:

    А мне кажется Шайло и Нокс больше похожи но Брэда, а Вивьен — на Анжелину.

  4. Аватар Loowy:

    мммда… что правдо то правда.. От Бреда у Нокса только пол наверное, остальное мамино… а с другой стороны они ж еще маленькие и все в переди)))) У Шайло уже можно расмотреть какие то черты от него… Да какя ваще разница на кого они похожи главное они здоровы и такие миленькие))))

  5. Аватар gaiety:

    да, мне тоже кажется, что Вивьен, когда подрастет, больше всех окажется на Энжи похожей.

  6. Аватар marusja:

    Анжелина безумно похожа вместе с братом на свою француженку маму, так и детишки ничего общего с Войтом не имеют. Войт абсолютно некрасив. Не вижу сходства с ним. А конкретно сейчас угадываются глаза (чаще они являются определяющим), похожи на Энжины глазки, но, да, подрастут, увидим. И, правда, какая разница на кого ребятушки похожи. Да, были бы здоровы, и приёмные тоже. Чтоб не пиар-компания, а дети чувствовали свою необходимость (чужие), помимо родных. Надеюсь на Энжи.

  7. Аватар Марина:

    marusja, да вы что, Энджи очень похожа на отца! Как этого можно не увидеть! Форма лица — щечки, скулы, нос и знаменитые губы.

  8. Аватар Марина:

    И кстати, Маршелин была не француженка, а наполовину франкоканадка, наполовину ирокезка.

  9. Аватар Кэт:

    Я считаю, что Анджелина удивительно похожа на обоих родителей. Особенно это видно, когда она рядом с одним из них. А детишки типом лица в Энджи. Но общее с папкой угадывается. Красивые детки.
     marusja , по поводу приемных не переживайте. Энджи Мэдокса всегда выделяла, как первенца. Правда сейчас это сгладилось. Детей много. А Захару выносила на ручках все её выздоровление. Она же слабенькая совсем была, с обезвоживанием. Если посмотреть их фотки с малышней, пока совсем крохи, видно, как они всех любят. Пакс единственный, кто попал к ним уже не совсем малышом. И то его на руках таскали долго.

  10. Аватар Дамка:

    Шайло и Нокс вылитые Бред. Посмотрите фотки Питта в детстве, он был такой же!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *