Сериал с Витасом показали в Азии

С 12 апреля этого года в Китае, Корее, Малайзии, Индонезии стартовала многосерийная сага «Секреты Мастера», которая снималась в Китае и России в 2009 году и стала самой масштабной работой в создании «сериальных» проектов между двумя странами. Главная изюминка продукта для азиатского зрителя — участие в съемках певца Витаса и его продюсера Сергея Пудовкина.

Как мы знаем, Витас — культовая фигура в странах Азии, поэтому шоу пользуется огромным успехом. Российские зрители увидят сериал в 2011 году на одном из федеральных каналов.

Сейчас певец выполняет программу официального посла «ЭКСПО 2010» и проводит презентационные мероприятия в Японии.
С 16 по 26 апреля у Витаса запланирован тур по городам Дальнего Востока с программой «БЕССОННАЯ НОЧЬ», который начнется во Владивостоке двумя концертами в зале «Форум Холл». По окончанию дальневосточных гастролей певец в течение почти трех месяцев будет находиться в Поднебесной, где примет участие в «ЭКСПО 2010» не только как музыкант, но и представит свой собственный стенд с товарами народного потребления под собственным именем.

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Марта:

    Уха ха ха!!! Я сейчас по полу от смеха каталась!!! Давно так не ржала!!! Вот включишь телек утором рано, а там к тебе по китайски обращаются…и в голову начинают лезть мысли о том, сколько ты вчера выпил…

  2. Аватар Hell-N:

    Да, на что ради денег не пойдешь 😀 😀

  3. Аватар ольга:

    ФЕСКО ХОЛЛ! 1 КОНЦЕРТ!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *