Стань «Звездой вконтакте»!

Радиостанция «Европа Плюс» и социальная сеть «Вконтакте» решили объединиться и найти новые таланты среди своих слушателей и пользователей. На такую мысль их натолкнуло ставшее уже притчей во языцех выражение «не формат», которое присваивают всем более менее нестандартным музыкантам. Чтобы интересные проекты могли увидеть свет, был придуман конкурс интернет-талантов «Звезда вконтакте».

Конкурс направлен на поддержку молодых исполнителей, поэтому участвовать в нём могут лишь те, кто пока что не добился широкой известности и чей возраст не превышает 30 лет. Для участия в нем необходимо установить приложение, заполнить анкету участника и разместить свои лучшие музыкальные композиции, видеозаписи и фотографии. Мы ищем свежий звук – все песни должны быть оригинальными, ещё не звучавшими в исполнении уже известных звёзд эстрады.

Конкурс пройдет в несколько этапов:
— на нулевом этапе анонсируется запуск конкурса и дается старт подготовки материалов участников.
— на первом этапе в приложении регистрируются все пользователи, желающие принять участие в конкурсе. По результатам модераторской проверки, участники конкурса переходят ко второму этапу.
— на втором этапе любой пользователь приложения получает доступ ко всем анкетам конкурса. Пользователи могут ознакомиться со всей представленной участником информацией, посмотреть видео и послушать аудио, оставить комментарий, а так же отдать свой голос совершенно бесплатно.
— на третьем этапе по итогам голосования определяется ТОП-100, из которого профессиональное жюри определяет ТОП-10.
— на последнем этапе все пользователи приложения голосуют за лучшего, а участник набравший самое большое количество голосов объявляется в конце этапа победителем.

Победитель, помимо всеобщей любви интернет-аудитории получает награду от генерального информационного спонсора — ротацию своей песни на радиостанции «Европа Плюс», а также участие в концерте «Европа Плюс Лайв» в Лужниках и запись своего полноценного альбома и контракт с продюсерским центром.

Помимо этого, информационные партнеры проекта учредили не менее приятные призы: ротация клипа победителя на телеканале Musicbox, участие в концерте журнала YES! в Москве и в праздничном концерте «Алые Паруса» в Санкт-Петербурге.

В состав жюри, отбирающих ТОП-10, войдут профессионалы своего дела – генеральный директор Европейской меди-группы, известный продюсер, редактор журнала «Yes! Звезды», программный директор телеканала Musicbox, известные ди-джеи, представители социальной сети Вконтакте и организаторов «Алых Парусов».

Регистрация участников начнется 10 мая, пользовательское голосование стартует 22 мая, заседание жюри пройдет со 2 по 6 июня. Финальное пользовательское голосование пройдет с 7 по 14 июня, и в ночь на 15 июня мы узнаем кто станет – Звездой Вконтакте.

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар ellen:

    ОО. это нашей ШАЙНИ надо посоветовать!!! она такие песни сочиняет да еще и исполняет, еще и оранжеровку сама делает. Талантище!!!

  2. Аватар shaini:

    ну спасибочки, Элен!..прям даже застеснялась   :-$
    но, думаю, сайт собрал вокруг себя много таланливых людей.. и такие конкурсы обязательно нужны. Будем надеяться, что кому-то «вконтакте»  обязательно  поможет  найти контакты в мире музыки   (Y)

  3. Аватар Сергей:

    привет всем!
    я учавствую в этом конкурсе и очень прошу поддержать меня!
    голосуйте!
    мой id 24123257

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *