Кое-что об обвинительнице Стивена Сигала

Вчера мы писали о миллионном иске, поданном против Стивена Сигала 23-летней Кейден Нгуен. Девушка утверждает, что, нанявшись к Стивену на работу в качестве референта, она едва не оказалась в сексуальном рабстве.

Адвокат Сигала Марти Сингер все ее обвинения назвал «полнейшим вымыслом без крупицы правды», а репортеры TMZ тем временем покопались в прошлом обвинительницы и вот что выяснили.

В 2009 году мисс Нгуен участвовала в одном из эпизодов «The Tyra Banks Show«. Там она призналась, что является лесбиянкой, и похвалилась, что «благодаря своей сексуальности может окрутить любую девушку, какую захочет, и обвести вокруг пальца любого парня, чтобы получить то, что ей нужно».

Несколько самонадеянно. Да и в судилище против Сигала, если до этого, конечно, вообще дойдет, это ей на руку не сыграет.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Ееееее:

    Ну вот и вскрылось…

  2. Аватар ellen:

    Кхм… что интересно  ей нужно от Сигала, раз она решила его «обвести вокруг пальца»???? может повышение по службе, а то она вон всего лишь секретарь, а у него есть ведь вакансии получше — вон русские девы работают на отличных условиях, ей видимо тоже охота))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *