Брэд пришел на съемки к Анжелине

Брэд Питт — заботливый супруг, отец и сын. Мы знаем, что его родители приехали в Венецию пообщаться с внуками, а вчера Брэдик сводил маму Джейн в гости к Энжи на съемочную площадку «Туриста». До этого днем Джолипитты прогулялись в парке со своими старшими детьми. Шайло продолжает оставаться Джоном — интересно, когда у нее закончится этот питерпэновский период? ))

Брэдик ведет маму к лодке
Брэд Питт

Компания грузится на кораблик
Брэд Питт

И плывет к Энжи на работу
Брэд Питт

Приплыли!:)
Анжелина Джоли и Брэд Питт

А вот семейство гуляет в парке
Анжелина Джоли и Брэд Питт

Брэдик и «Джон» покрупнее:)
Брэд Питт

Анжелина Джоли и Брэд Питт

Анжелина Джоли и Брэд Питт

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар kara:

    Хоть я и люблю Джоли-Питтов, но жалко, что о них снимают фоторепортажи на каждый их шаг, а о многих других интересных звездах — ни слова. А я вот, может, обожаю Лизу Эдельштайн из «Доктора Хауса», а информации о ней днем с огнем не сыщешь, хотя, я уверена, папарацци и ее снимают — просто наверно распространение по сайтам эти снимки получают небольшое…;-( ;-(

  2. Аватар LlLl:

    у Шайло большой пингвин!!!!!!!!!! крутооо… было бы офигенно, если б это был Мамбл из Делай ноги))))) обажаю)))))))

  3. Аватар Оксана:

    Я могу только представить, как Джоли-Питтов уже задолбали эти папараци, скоро простите пукнуть не смогут без их ведома… Популярность это конечно приятно, но то что происходит с этим семейством это уже занадто. Уверена людям хочется простого человеческого счастья — остаться наедине друг с другом и детьми… Поражаюсь терпению Энжи..

  4. Аватар kara:

    Действительно, я готова отказаться от регулярного лицезрения фотографий Джоли-Питтов — только бы папарацци оставили их в покое, чтобы нездоровый ажиотаж спал. Когда действительно хорошо относишься к кому-то — думаешь прежде всего о том, чтобы этому человеку было хорошо. И мне жаль, что фанатская зависимость от сводок из жизни Джоли-Питтов делает жизнь наших любимых актеров невыносимой, нельзя душить своей псевдо-любовью.

  5. Аватар Luxor:

    Красивая семья!В Калифорнии,кстати уже вышел закон о том,что папарацци не могут подходить к звездам ближе чем на 10,точно не помню,метров.Но что то мне мало верится,что кто то соблюдает этот закон.

  6. Аватар Майка:

    Мамочка у Брэда такая милая, сразу видно как она любит сына. А вот «мальчишеское» в Шайло я немного не понимаю

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *