«Затмение» переснимают

Вчера по сети распространились новости о том, что студия Summit срочно вызвала в Ванкувер режиссеров Кэтрин Хардвик и Криса Вайца поработать над «Затмением»! Подобная информация начала поступать от канадских блоггеров, и сегодня получила подтверждение — правда, не целиком.

Как мы знаем, дата премьеры фильма была назначена буквально на днях: 24 июня. Однако выясняется, что картина еще не готова. По слухам, студия решила переснять несколько сцен, включая романтику между Эдвардом и Беллой на лужайке, а также драки. По слухам, команде нужно для этого 7 дней, и сейчас все пытаются согласовать действия с графиком Роберта Паттинсона, у которого напряженные съемки в Будапеште и Лондоне. Так что самый реальный вариант на сегодня — 3 дня по 18 часов каждый в ближайшие недели.

Информация о том, что режиссера Дэвида Слейда отстранили от работы, не совсем верна. Summit настаивает: пересъемками заведует он, и его работой все довольны, более того, на студии уверены, что «Затмение» станет лучшим фильмом саги. Нынешняя ситуация планировалась давно, а не была спонтанной. И никто не прикоснется к сцене на лужайке — все это студию полностью устраивает.

В общем, паниковать не из-за чего. Обычная рутинная ситуация. Лучше новым баннером понаслаждаемся))

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар TINA:

    По-моему Саммит уже сама себя превзошла в способах эскалации вокруг Затмения. Что дальше — ? :-S  Могу лишь предположить м-м-м-м «Инопланетяне похищают Кристен»?(хе-хе-хе- и нам на руку).

  2. Аватар Lyubava:

    Уже и сами не знают что придумать, чтобы подогреть интерес?
    но по-моему он и не угасал! и все с нетерпением ждут премьеры)

  3. Аватар shaini:

    и все же витиеватая формулировка: довольны режиссером, но при этом вызывают остальных двух, чтоб переснимать сцены..
    пиар..сплошной…башковитые-то какие сидят там в Саммит.   :-S

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *