Галкин купил Пугачевой квартиру

Алла Пугачева вчера отмечала 61-й день рождения. Наша пресса разузнала, как именно Примадонна это делала.

По случаю праздника звезда заказала ресторан-теплоход и отправилась на прогулку по Москве-реке, что обошлось Алле Борисовне в 46 тысяч рублей, без учета банкета. Но эти затраты – мелочь по сравнению с тем, что Примадонна получила в подарок от своего возлюбленного Максима Галкина.

Юморист купил для Пугачевой новую квартиру на Лубянке, ремонт в которой уже почти закончен. Хотя в последнее время ходили слухи, что в отношениях пары наметился кризис. Якобы Максим с Аллой не поделили права на имя «Максим Галкин».

Как и сообщалось ранее, Алла Борисовна отметила свой 61-й день рождения без пышных торжеств. На речное рандеву было приглашено около 40 гостей, среди которых — ее музыканты и близкие друзья семьи. Из коллег по сцене был только Игорь Николаев с молодой супругой.

Как сообщают «Аргументы и факты», после речной прогулки Пугачева собрала друзей на даче своего близкого друга в Одинцовском районе.

Ко дню рождения прощальное турне Аллы Борисовны «От апреля до апреля» было завершено. «За год Алла Борисовна дала 37 концертов в 34 городах в 13 странах мира, — рассказал биограф певицы, который сопровождал ее на гастролях. — В общей сложности за это время Алла Пугачева преодолела 62 000 километров. За тур она исполнила 888 песен, проведя в общей сложности на сцене 57 часов. Концерты увидели более 200 000 зрителей и несколько десятков миллионов телезрителей».

Пугачева теперь собирается сосредоточиться на телевизионных проектах, своем радио и театральной сцене. Главная мечта Примадонны на сегодня — сыграть в театре.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *