Сандру Буллок хотели убить?

TMZ рассказывает какие-то страхи и ужасы, основываясь на словах экс-супруга Мишель Бомбы МакГи —  любовницы Джесси Джеймса. Оказывается, мисс МакГи планировала убийство Сандры Буллок, стоявшей на ее дороге к счастью, и заодно своего бывшего Шейна Модики.

Причем Модика поведал свою историю не газетчикам, а агентам ФБР. Источники TMZ в правоохранительных органах подтверждают факт его обращения в офис Федерального Бюро Расследований в штате Миссури.

Дело было так:  около двух недель назад Модике позвонил неизвестный мужчина, признавшийся, что Мишель собиралась убить бывшего мужа и Сандру Буллок, а сам он должен был стать исполнителем ее убийственного заказа. Все это, по словам звонившего, было еще до того, как разразился скандал с изменами Джесси Джеймса.

Модика принял все это всерьез, и связался с ФБР, а те, в свою очередь, обратились в офис местного шерифа. Там им, будто бы, сказали, что ранее шерифу и его помощникам уже приходилось иметь дело с человеком, который звонил. У него, де, травма головы, вследствие чего он совершенно потерял связь с реальностью.

Тем не менее,  миссурийские фбэровцы уведомили о вероятном заговоре с целью убийства своих коллег в Лос-Анжелесе. Как сообщили TMZ их источники, в итоге угрозы были признаны фальшивкой. Ну дай-то бог, как говорится!

Комментариев от ФБР пока не последовало.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар ariadnats:

    Я просто в шоке!!! Уже, все, кому не лень, светятся в этой истории! Жалко Сандру, жалко ее… Ужасный — ужасный Голливуд (N)

  2. Аватар оксана:

    эта мишель сама как мишень, трется везде… 🙁
    Сандра лучше всех!!! (Y)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *