Дженнифер, духи и полотенце

Забудьте про «Lola V»! Дженнифер Энистон выпустила духи под названием «Lolavie» и даже снялась в рекламной кампании. Мы видим Джен в закате, на скалистом пляже, в одном лишь полотенце. Романтично и соблазнительно!

По словам актрисы, она работала над парфюмом больше года. «Мне и раньше предлагали это сделать, но я никогда не чувствовала органичность процесса. Когда Леон Фалик (президент Falic Fashion Group) предложил мне вновь эту идею, я подумала: «Возможно, это будет творческое самовыражение». И, действительно, это стало моим самовыражением вместо банального использования моего имени на этикетке».

Джен рассказывает, что первые духи, которые у нее были — это «Miss Dior» и «Anais Anais». Ее мама пользовалась «Caleche», а бабушка — какой-то особой туалетной водой, и все это были такие сильные запахи, что с тех пор актриса не особая любительница духов. Поэтому свой аромат она хотела сделать естественным и привлекательным. «Я хочу, чтобы люди говорили: «Что это? Ты классно пахнешь!» Но больше всего я хочу пахнуть естественно!»

Дженнифер объяснила свой выбор название парфюма: «Это длинная история и, если честно, довольно личная, чтобы рассказывать. У нее — особое значение». Если убрать все личное, то на французском есть фраза «l’eau la vie», что означает «вода жизни». Так что есть, над чем поразмыслить…

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар Lelik:

    Мне почему-то кажется — прияnysq бут аромат…

  2. Аватар Lelik:

    Мне почему-то кажется — приятный будет аромат…

  3. Аватар kiki:

    Красивая фотография! Интересно, когда появится этот аромат в наших магазинчиках?))

  4. Аватар Irihin:

    ждем для понюхать))))

  5. Аватар Larisa:

    понюхаем, ага ). описано хорошо.. 

  6. Аватар ellen:

    Сегодня все новости интересные, блин… что за день))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *