Оксана Федорова развелась с мужем

Николай Басков пообщался с газетой «Комсомольская правда» и сделал сенсационное признание: оказывается, Оксана Федорова больше не замужем.

«Оксана развелась с супругом. Сейчас она свободная девушка», — сообщил Николай.

Он отметил, что брачного контракта у Оксаны и Филиппа Тота не было. Девушка заявила мужу, что не собирается претендовать на его имущество. Это значительно облегчило процедуру бракоразводного процесса.

«Мы с Оксаной теперь можем открыто заявить, что почти полтора года живем в гражданском браке. Пока она была замужней женщиной, с моей стороны некрасиво было ее подставлять», — сказал певец.

По словам Баскова, для мужчины и женщины главное, когда их что-то соединяет помимо любви. Поэтому он постарался как можно глубже затянуть ее в мир шоу-бизнеса. «Хотя Оксана, безусловно, замечательная телеведущая, самая красивая женщина планеты, модель. Я говорю ей: «Оксана, ты настолько разносторонняя, настолько прекрасная, ты должна радовать не только меня, а всех тех мужчин, которые пишут тебе на сайт, присылают цветы», — разоткровенничался певец.

Николай считает, что близкие люди должны приносить друг другу только счастье. И если они потом по каким-то причинам тяготят друг друга, не устраивают чем-то, они должны расходиться друзьями. «Жизнь короткая, она непредсказуемая. Я счастлив, что Оксана рассталась с мужем очень хорошо. Она рассталась с ним по-дружески, они решили все свои вопросы. Хотя он ей опять сказал: «Если Басков на тебе не женится, я опять готов сделать тебе предложение!»

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *