Стриптиз от Ким Кэтралл

В сети появился отрывок из фильма «Встречайте: Моника Велюр», в котором Ким Кэтралл сыграла стриптизершу и мать одиночку, сражающуюся за право опеки над дочерью. В небольшом отрывке мы видим, как Ким в свадебном наряде вертится у шеста под зачарованным взглядом ее преданного поклонника Тоба. Актрисе больше пятидесяти, хочу напомнить. Выглядит сногсшибательно!!!

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар kara:

    Ким — потрясающе уверенная в себе и красивая женщина с харизмой!!! Ждем фильм в российском прокате! Кстати, моя любимица и партнерша Ким по «Сексу» Кристин Дэвис сейчас в Африке, воть, с гориллами и местными жителями фотографируется — facebook — наше все:-)

  2. Аватар Zet:

    Ким и для сорока с небольшим по нашим все еще совковым меркам выглядит потрясающе) Просто браво!

  3. Аватар рина:

    где то я такой сюжет видала…не в фильме ли стриптиз с деми мур?!!!а ким действительно секси

  4. Аватар kara:

    Ну..это то же самое, что при виде поцелуя или погони в фильме говорить «в каком-то фильме я уже это видела»… В «Стриптизе» у героини Деми Мур все было по-настоящему: главная героиня -профессиональная стриптизерша — танцевала перед клиентами. В фильме Ким другой сюжет: к потерявшей популярность актрисе приезжает молодой поклонник, который влюблен в нее со времен былой славы — видимо, перед ним героиня Ким и танцует в этом отрывке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *