CHRIS ISAAK 28 мая 2010 года в БКЗ «Октябрьский»

28 мая в БКЗ «Октябрьский» — исполнитель хитов «Wicked game», «Blue hotel», «Only the lonely» Крис Айзек. Своими мелодичными балладами он создаст атмосферу приятного вечера и подарит зрителям романтическое настроение.
Криса Айзека по праву называют преемником Элвиса Пресли – тот же образ: кок, гитара, эффектная внешность а-ля 50-е, великолепный голос и вызывающие ностальгию хиты.
Крис Айзек с детства полюбил музыку, благодаря тому, что родители были поклонниками кантри и рок-н-ролла и хранили у себя огромную коллекцию пластинок звезд эстрады 40–х: Дина Мартина, Бинга Кросби и редчайшее собрание ранних синглов Элвиса. Крис вырос на этих песнях и в юности уже был закоренелым элвисоманом. Любовь к музыке и жажда творчества привела к тому, что в восьмидесятых годах он основал свою собственную рокабилльную группу SILVERTONE, а позже начал сольную карьеру. Первый сольный альбом «Chris Isaak», попал в биллбордовский Топ-200. Певец лично написал десять композиций из одиннадцати. Эту одиннадцатую, «Heart Full Of Soul», сочинил для него легендарный английский хитмейкер Грэхэм Голдмэн.

В 1987 году у Айзека появился первый хит — ныне всем прекрасно известная баллада «Blue Hotel». Известность другого его хита, «Wicked game», связана с работой в кино. Режиссер Дэвид Линч, уже использовавший сочинения Криса в фильме «Blue Velvet», обратил внимание на песню «Wicked Game» и попросил сделать инструментальную версию для «Wild At Heart» с Николасом Кэйджем в главной роли. Певец и не догадывался, что именно кино принесет ему всемирную славу. В октябре 1990 года «Дикие сердцем» вышли на экраны. Меломаны и критики были заворожены саундтреком, а радиостанции включили песню в ротацию. 15 декабря 1990 года «Wicked Game» — баллада с очень красивой гитарной партией, трагическим вокальным надрывом и великолепным клипом – вышла на 10-е место английского хит-парада, а сам Крис Айзек неожиданно стал любимчиком модных журналов; «Esguire» и «Elle» посвятили ему большие статьи, а «People» провозгласил музыканта одним из самых красивых людей в мире. После этого были переизданы альбомы артиста, он получил международную рок-премию «Лучший вокалист «, также был признан лучшим клип «Wicked Game».
Со своими лучшими хитами Крис Айзек выступит в Петербурге. Великолепный голос артиста, ностальгические хиты и романтическое настроение ждут зрителей 28 мая в БКЗ «Октябрьский».
Заказ билетов на концерт на сайте kassir.ru и по тел. 703-40-40.
Организатор – Корпорация PMI.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *