Кристина Хендрикс для Esquire

Рыжеволосая фея Кристина Хендрикс стала героиней майского женского выпуска Esquire. Звезда «Безумцев» и «Светлячка» украшает собой обложку и внутренности издания в секси-фотосессии Джеймса Уайта, а разговор ведет преимущественно о мужчинах. Полное интервью смотрите на Esquire.com, а мы традиционно предлагаем вам выдержки из него.

Итак, Кристина о мужских телах:

«Если мы вас любим, мы любим и ваше тело. Ваше пузико, все! Даже если вы сами в чем-то неуверены, мы все равно любим ваше тело. Вы чувствуете, что у вас то не так, и это не этак? Мы любим ваше тело! Мы принимаем все. Потому что  это вы».

О мужских ароматах:

«Женщина выбирает себе мужчину отчасти и по его запаху — она с ним, потому что ей нравится, как он пахнет. И если мы не вдыхали ваш аромат день или два, а потом вновь оказываемся рядом с вами, мы в обморок валимся. Мы стновимся будто не в себе, ведь это опьяняет».

О мужских разговорах о других женщинах:

«Мы запоминаем все, что вы говорите о телах других женщин. Если мужчина мельком замечает, что такая-то женщина привлекательна, — неважно, кто она: женщина на улице, знаменитость, коллега по работе, просто любая женщина на этой планете, — мы складываем это замечание в стальную коробку, где оно остается навечно».

О том, чего нельзя говорить о подругах женщины:

«Никогда не выражайте недовольство нашими друзьями, даже если мы сами это делаем. Неважно, сколько раз мы говорили, что наша подруга сводит нас с ума, не добавляйте к этому ничего. Не потому, что это нас обижает. А потому что это добавляет негатива к тому, что мы думаем о ней».

О том, что пьют настоящие мужчины:

«Мы хотим, чтобы вы заказывали скотч. Самый впечатляющий заказ напитка. Это классика. Это сексуально. Такой насыщенный цвет. Стакан, запах. Это не что-то, разбавленное фруктовым соком, это виски. И вы его заказали».

Кристина Хендрикс1

Кристина Хендрикс2

Кристина Хендрикс3

Кристина Хендрикс4

Кристина Хендрикс5

Кристина Хендрикс6

Кристина Хендрикс7

Кристина Хендрикс8

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар inesska:

    блин скажите у нее Хрудь своя????

  2. Аватар Mitzi:

    Роскошная женщина. И неглупая. (Y)

  3. Аватар Елена:

    Оох, 3-я фотка… *упала в обморок*

  4. Аватар Ellen:

    Какая красавица! Я и не ожидала…. )))) Вот почему, значит, муж упрашивает покраситься в рыжую… с голубыми глазами это тоже неплохо выглядит. )))

  5. Аватар Елена:

    Irchen, в самом что ни на есть 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *