Милла Йовович не заставит дочку работать

Милла Йовович рассказала журналу People, что никогда не будет эксплуатировать свою дочку Эвер Габо. Сама Милла работала моделью с юных лет, и своей девочке она такой участи не желает.

«Она не будет работающим ребенком, — говорит Милла. — Для меня вообще вся эта история с работающими детьми — какой-то бред».

Правда, Милла делает скидку на то, что в ее детстве у них с мамой Галей просто не было другого выхода. «У нас не было денег, мы были эмигранты из России, так что нам просто необходимо было добиться успеха. Мама увидела во мне талант и сделала все возможное, чтобы он проявился».

Милла Йовович

Сейчас, когда Милла и ее муж Пол Андерсон — люди успешные и обеспеченные, их дочке Эвер нет нужды биться за кусок хлеба. И Милла надеется, что малышка не испытает всех трудностей взросления. «Я определенно хочу, чтобы она как можно дольше могла побыть ребенком, — говорит актриса. — Усердно училась в школе и медленно открывала в себе призвание к чему-то».

По словам Миллы, ее нынешнее призвание — это материнство. «Когда я не работаю, то хочу быть с дочкой. Милла-на все руки — это в прошлом. У меня сейчас есть приоритеты. Я не могу уже быть и моделью, и в кино сниматься, и еще находить время для семьи и ребенка».

Пожаловалась Милла и на то, что в Лос Анжелесе невозможно жить нормальной жизнью из-за папарацци. «Тяжело делать обычные вещи — пойти в магазин или погулять в парке. Я хочу им врезать… или разбить камеры… хочу сломать их». Из-за папарацци Милле приходится отправлять дочку гулять с няней, хотя той хочется пойти с мамой. Актриса вынуждена объяснять девочке, что не может с ней гулять, потому что иначе их будут фотографировать. Вот такая тяжелая у них жизнь..

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Serafim:

    У нас не было денег, мы были эмигранты из России
    Они же из Украины :-S 

  2. Аватар Hell-N:

    Для людей заграницей Россия=СССР, я думаю, для Милы, тоже , по сути дела, она американка.
    А вот ее слова меня порадовали, а то смотришь на супер-мам, которые и на все руки и по 25 детей имеют, и чувствуешь себя неполноценным человеком. От того, что сил кроме как на ребенка не хватает почему-то… :-S

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *