Турнир по стрельбе из боевого оружия для журналистов и музыкантов вместе с группой «Пилигрим» 27 апреля 2010 года в стрелковом комплексе «Хищник»

Группа «Пилигрим» проверит готовность журналистов и рок-музыкантов к защите Родины

Турнир по стрельбе из боевого оружия для журналистов и музыкантов состоится в преддверии Дня Победы – 27 апреля – в стрелковом комплексе «Хищник». Таким необычным способом решила отметить выпуск своего нового альбома «7,62» рок-группа «Пилигрим». «Заодно и проверим готовность рок-музыкантов и журналистов к защите Родины», – шутят сами «пилигримы».
За ценные призы и подарки поборются самые мужественные представители отечественной журналистики и рок-сцены. В соответствии с названием альбома участники турнира будут стрелять только из боевого оружия калибра 7,62.

Военная тема для «Пилигрима» не нова: патриотические песни занимают в его репертуаре одно из главных мест, а песней «Слава России» группа завершала все концерты в ходе своего вошедшего в историю отечественной рок-музыки тура по 100 городам России в 2008 г. Название нового диска также проводит параллели с историей страны – именно такой цифрой был обозначен калибр легендарного советского пистолета «ТТ», которым были вооружены командиры Великой Отечественной войны.

«7,62» — уже третья полноформатная студийная работа «Пилигрима». Группа решительно раздвинула стилистические границы, привнеся множество новых элементов в звучание, смело экспериментируя на стыке различных музыкальных жанров. В результате диск получился одновременно и самым тяжелым из всех релизов коллектива, и в то же время самым разноплановым. 29 апреля группа впервые представит новые песни вживую в клубе 1Rock.

Результаты стрелкового турнира будут опубликованы на сайтах www.intermedia.ru и www.piligrim-rock.ru. В ходе турнира будет вестись телевизионная и фотосъемка.

«Пилигрим» ждет самых метких стрелков в комплексе «Хищник» 27 апреля с 13.00 до 16.00. К участию в турнире допускаются только лица, имеющие опыт стрельбы из боевого оружия.

ВНИМАНИЕ! Учитывая, что стрелковое заведение является режимным объектом, просьба к журналистам позаботиться об аккредитации заранее. Прием заявок на аккредитацию заканчивается 26 апреля в 18.00.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *